Мелбет

Что происходит с ценой биткоинов?

- Цена BTC во второй раз составляет 18 100 долларов в качестве недельного нисходящего тренда. - Цена продолжает торговаться ниже экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50 и 200 на дневном...
Анализ рынка криптовалют

Что происходит с ценой биткоинов?

Поделиться:
- Цена BTC во второй раз составляет 18 100 долларов в качестве недельного нисходящего тренда.
- Цена продолжает торговаться ниже экспоненциальной скользящей средней (EMA) 50 и 200 на дневном таймфрейме.
- Цена BTC отскочила после появления положительной дивергенции на четырехчасовом графике.

Цена Bitcoin (BTC) пережила тяжелую неделю по отношению к Tether (USDT), поскольку цена упала после новостей Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC). Цена Bitcoin (BTC) упала с 19 700 до 18 100 долларов после новостей о том, что Федеральная резервная система повысила процентную ставку на 75 базисных пунктов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен на биткоины на недельном графике.


Цена BTC продолжает изо всех сил пытаться удержаться после падения закрытия недельной свечи и еще ниже в преддверии ожидаемого заседания FOMC.

Цена BTC пыталась показать некоторое ралли в преддверии новой недели, когда она переместилась в район 19 500 долларов, но это ралли было недолгим, поскольку новости о повышении ставки нанесли удар по цене. Цена BTC упала с исторического максимума. Это вызывает беспокойство, поскольку это сильная зона поддержки цены BTC.

Если цена BTC продолжит касаться этой области в 18 100 долларов, это ослабит поддержку и, вероятно, повторно протестирует более низкие области поддержки в 17 500–16 000 долларов, которые действуют как зоны высокого спроса.

Чтобы цена BTC отскочила от своего бычьего движения, цена должна пробиться и остаться выше 24 000 долларов, поскольку цена продолжает уважать медвежье сопротивление на недельном графике, предотвращая рост цены BTC с ее исторического максимума.

Цена BTC в настоящее время сталкивается с сопротивлением выше 19 500 долларов. Если цена BTC не сможет пробиться выше этой зоны поддержки, мы можем увидеть дальнейшее падение цены до поддержки в 18 100 долларов, и если эта поддержка не сможет задержать ордера на продажу.

Недельное сопротивление для цены BTC — 19 500 долларов.

Недельная поддержка цены BTC – $18 000-17 500.

Что происходит с ценой биткоинов?

Анализ цены биткоинов на однодневном графике.


Дневной таймфрейм цены BTC продолжает двигаться в пределах диапазона асимметричного треугольника. Цена BTC должна выйти из этого диапазона с хорошим объемом, чтобы подняться до 20 800 долларов.

На дневном таймфрейме цена BTC в настоящее время торгуется ниже 50 и 200 экспоненциальной скользящей средней (EMA) 18 900 долларов, выступая в качестве сопротивления для цены BTC. Ценовые точки 20 800 и 28 000 долларов соответствуют сопротивлениям на 50-ЕМА и 200-ЕМА для цены BTC. Цена BTC должна восстановить 50 EMA, чтобы получить шанс подняться до 22 000 долларов.

Дневное сопротивление для цены BTC — 20 800 долларов.

Ежедневная поддержка цены BTC — 18 100 долларов.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги