Мелбет

Бычий прорыв цены Crypto.com: новые цели CRO с ростом на 15%.

Цена Crypto.com (CRO) рухнула на 37% после 14 августа. Таким образом, он создал два «нижних максимума» и три «нижних минимума». Когда мы объединяем эти точки колебания с линиями тренда, формируется...
Анализ рынка криптовалют

Бычий прорыв цены Crypto.com: новые цели CRO с ростом на 15%.

Поделиться:
Цена Crypto.com (CRO) рухнула на 37% после 14 августа. Таким образом, он создал два «нижних максимума» и три «нижних минимума». Когда мы объединяем эти точки колебания с линиями тренда, формируется нисходящий клин. Этот бычий паттерн конверсии предсказывает 21-процентный рост. Эта бычья цель определяется путем добавления расстояния между начальным подъемом и спадом к точке прорыва на уровне 0,112 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Crypto.com сломала эту структуру 23 сентября и за один день сформировала 13-процентную свечу роста. После этого цена CRO упала на 11 процентов и сейчас торгуется на уровне 0,116 доллара. Трейдеры, с другой стороны, теперь могут ожидать нового восходящего движения до 0,126 доллара.

Если быки достигнут этого уровня, CRO на этот раз сосредоточится на потенциальной цели в 0,136 доллара. Это означает 15-процентное увеличение по сравнению с текущим уровнем. Но если бычье давление намного больше, на этот раз цена Crypto.com может попытаться протестировать барьер в 0,142 доллара. Это доводит его прибыль до 22 процентов.

CRO/USDT 1-дневный график.

Бычий прорыв цены Crypto.com: новые цели CRO с ростом на 15%.
Конечно, текущее ценовое движение выглядит хорошо для Crypto.com. Однако, если покупательского давления будет недостаточно, цели формирования идеального падающего клина на этот раз будут пробиты. Дневное закрытие свечи ниже уровня 0,108 доллара превратит этот уровень поддержки в сопротивление. Таким образом, бычий сценарий, о котором мы упоминали выше, также будет недействителен.

В связи с этими событиями цена Crypto.com может спровоцировать падение до уровня 0,0985 доллара. Потому что это ближайший уровень поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги