Мелбет

Прогноз цен HBAR Coin 2022-2033! Будущее монет Hedera!

Это одна из 50 лучших криптовалют и на момент написания статьи она занимала 39-е место. Так сколько долларов будет стоить Hedera через 11 лет? Немногие из долгосрочных инвесторов в криптовалюту...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен HBAR Coin 2022-2033! Будущее монет Hedera!

Поделиться:
Это одна из 50 лучших криптовалют и на момент написания статьи она занимала 39-е место. Так сколько долларов будет стоить Hedera через 11 лет? Немногие из долгосрочных инвесторов в криптовалюту держат свои активы более 6 лет. И лишь немногие из инвесторов в криптовалюту стали миллионерами благодаря своим вложениям много лет назад. Долгосрочные инвестиции в правильные проекты до сих пор сделали многих людей богатыми. Итак, каковы долгосрочные цели HBAR Coin?

Будущее монет Hedera!


На момент написания статьи HBAR Coin, нашедший покупателей по $0,060, имеет рыночную стоимость примерно $1,3 млрд. Из общего предложения в 50 миллиардов 46% находится в обращении, что на 89,36% ниже уровня ATH год назад. 16 сентября 2021 года цена 1 HBAR увеличилась до 0,57 доллара США. В июне 2020 года цена популярного альткойна составляла 0,01 доллара. HBAR, появившийся под слоганом Beyond Blockchain, также имеет значительное количество турецких инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По прогнозам экспертов, цена Hedera Coin на декабрь 2022 года составит $0,042. Ожидается, что предстоящее повышение ставок ФРС в ноябре и декабре еще немного встряхнет криптовалютные рынки, и ожидается, что другие альткойны, включая HBAR, упадут до более низких уровней.

Прогноз цен HBAR Coin на 2022-2033 гг.


Трудно сделать последовательный прогноз на завтра. Тем более на 11 лет, что цена HBAR достигнет этого уровня. В этом нет особого смысла, но некоторые алгоритмы ИИ могут устанавливать цели, основанные на прошлой производительности альткойнов и будущих перспективах роста криптовалютных рынков. Их не обязательно делать точно. Более того, эти предсказания, особенно долгосрочные, могут быть астрономическими цифрами, которые почти невозможно сбыться.

Целевая цена HBAR Coin на 2023 год находится в диапазоне от 0,39 до 0,58 доллара. Ожидается, что в следующем году средняя цена HBAR останется на уровне 0,49 доллара. В 2024 году цель составляет 0,5 доллара до 0,75. В таблице ниже вы можете увидеть средние, минимальные и предельные (по годам) цели HBAR Coin на 2024-2031 годы в совокупности.
Прогноз цен HBAR Coin 2022-2033! Будущее монет Hedera!

Согласно прогнозам ЕЦБ, если рынки криптовалюты все еще будут существовать (и, конечно, HBAR не должен быть уничтожен) в 2032 году, максимальная цена монеты Hedera (HBAR) может достичь 5,43 доллара. Наконец, целевая максимальная цена на 2033 год составляет 6,95 доллара. Итак, 11 лет спустя ЕЦБ ожидает, что рыночная капитализация HBAR составит около 350 миллиардов долларов (исходя из текущего максимального предложения в 50 миллиардов). Для этого совокупная стоимость криптовалют должна составлять 300 триллионов долларов (приблизительно) в соответствии с текущей ситуацией.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги