Мелбет

Майкл Ван де Поппе прогнозирует 60-процентный рост альткойна DEX (DEX).

Известный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе заявил, что он следует протоколу децентрализованной биржи (DEX) на основе Ethereum и предсказывает, что это приведет к восходящему ценовому движению....
Анализ рынка криптовалют

Майкл Ван де Поппе прогнозирует 60-процентный рост альткойна DEX (DEX).

Поделиться:
Известный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе заявил, что он следует протоколу децентрализованной биржи (DEX) на основе Ethereum и предсказывает, что это приведет к восходящему ценовому движению.

Аналитик рассказал о событиях на крипторынке в новом сообщении в блоге Eight Global, в котором говорится, что Injective Protocol (INJ) несколько раз тестировал основную точку сопротивления, делая эту область предложения слабее и более подверженной прорывам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Майкл Ван де Поппе прогнозирует 60-процентный рост альткойна DEX (DEX).

«Сама диаграмма говорит сама за себя, потому что она показывает зону сопротивления, которую должен преодолеть Инъекционный протокол. Таким образом, область около 2 долларов является жизненно важной областью для прорыва, и если это произойдет, откроется огромный гэп к 3 долларам. Почему такой значительный шанс на пробежку? Простой. Цена INJ движется в боковом направлении с мая; так что, учитывая нынешние настроения, массовое присутствие раскрывает все это. Тем не менее, короткие позиции ликвидируются или останавливаются (закрываются длинными сделками), и существует большой разрыв в движении цены к 3 долларам, что означает неизбежный значительный скачок, близкий к 60% ».
Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания статьи Injective Protocol (INJ) торгуется по цене 1,81 доллара. С рыночной капитализацией в 132 миллиона долларов INJ занимает 159-е место среди самых ценных активов на рынке криптовалют. Максимальная цель аналитика в $3 составляет 60% от текущей цены INJ в $1,81.

Другой криптоаналитик Altcoin Sherpa также заявил на прошлой неделе, что он нацелился на точку входа для INJ около уровня 1,70 доллара, прежде чем увидеть диапазон 2,20 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги