Мелбет

Обзор роста цены Биткоина и Эфириума.

В то время как давление в индустрии крипто-денег продолжается день ото дня, мы можем сказать, что Биткоин и Эфириум после долгого времени вздохнули и сумели подать некоторые признаки жизни. В то...
Анализ рынка криптовалют

Обзор роста цены Биткоина и Эфириума.

Поделиться:
В то время как давление в индустрии крипто-денег продолжается день ото дня, мы можем сказать, что Биткоин и Эфириум после долгого времени вздохнули и сумели подать некоторые признаки жизни. В то время как критический процесс продолжается, рынок зеленеет в преддверии индекса цен производителей США (PPI), который будет объявлен в США сегодня.

Итак, что же показывают данные о биткоинах и эфире? Какие уровни являются критическими? На что следует обратить внимание инвесторам? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Биткоин.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоина торгуется на фондовом рынке на уровне 19,153 доллара на момент написания статьи, а объем торгов за 24 часа составляет 27 миллиардов долларов.

Всего в обращении находится 19 176 800 биткоинов, максимальное количество — 21 000 000. Пара BTC/USD нашла поддержку около $18 870 и стала бычьей, поскольку медведи усилили давление. Доджи и вращающиеся свечи, закрывающиеся выше этого уровня, могут спровоцировать новый восходящий тренд в биткоинах.

Обзор роста цены Биткоина и Эфириума.

Индекс относительной силы (RSI) вошел в зону перепроданности, как показано на 4-часовом графике выше, показывая, что продавцы истощены, а покупатели уже на горизонте. Однако можно сказать, что важное место на фронте BTC в этом процессе займут данные из США.

С другой стороны, Биткоин сначала сталкивается с сопротивлением на уровне 19 592 долларов, где расположена 50-дневная скользящая средняя. Прирост этой зоны может подтолкнуть цену биткоина до 20 470 долларов в ближайшие часы.

Эфириум.


Ethereum в настоящее время торгуется на фондовом рынке по цене 1298 долларов, а 24-часовой объем торгов составляет 8,2 миллиарда долларов.

Пара ETH/USD сломала симметричный треугольник на уровне 1303 доллара. Быки захотят восстановить психологический уровень в 1300 долларов в Ethereum. Можно сказать, что невозможность подняться выше этого уровня подтвердит продолжение нисходящего тренда.


Первоначальная поддержка на нижней стороне находится около уровня 1260 долларов. Прорыв ниже этой зоны может привести к продажам до 1220 долларов. В худшем сценарии цена может упасть до 1000 долларов, что является основной линией поддержки. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги