Мелбет

Прогноз цен на Polkadot (DOT): превысит ли он $6,7?

Пока на рынке Polkadot (DOT) не произойдет прорыв вверх или вниз, волатильность может продолжать двигаться. Выше текущей цены есть уровни сопротивления на уровне 6,7, 7,6 и 8,3 доллара. Ниже текущей...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Polkadot (DOT): превысит ли он $6,7?

Поделиться:
Пока на рынке Polkadot (DOT) не произойдет прорыв вверх или вниз, волатильность может продолжать двигаться. Выше текущей цены есть уровни сопротивления на уровне 6,7, 7,6 и 8,3 доллара. Ниже текущей цены есть препятствия на уровнях поддержки 5,9, 4,0 и 3,0 доллара. Уровни сопротивления находятся на уровне 6,7, 7,6, 8,3 доллара, а уровни поддержки — на уровне 5,9, 4,0 и 3,0 доллара.

Долгосрочный тренд Polkadot:


Прогноз цен на Polkadot (DOT): превысит ли он $6,7?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Polkadot (DOT) имеет нестабильные движения в долгосрочной перспективе. Он остается защищенным как уровень сопротивления 6,7 доллара, и у быков недостаточно давления, чтобы пробить этот уровень. Точно так же медведям еще предстоит набрать достаточное давление, чтобы преодолеть уровень поддержки в 5,9 доллара. Этот сценарий позволяет цене DOT продолжать свое волатильное движение к уровням 6,7 и 5,9 доллара. 13 октября медведи попытались пробить уровень поддержки $5,9, но быки устояли.

Быстрая скользящая средняя (MA 9) совмещена с медленной скользящей средней (MA 21), и цена торгуется вокруг двух EMA, что свидетельствует о неустойчивом движении. До тех пор, пока не произойдет прорыв вниз или вверх, альткойн может продолжать свое движение в ограниченном диапазоне. Выше текущей цены есть уровни сопротивления на уровне 6,7, 7,6 и 8,3 доллара. Ниже текущей цены есть препятствия на уровнях поддержки 5,9, 4,0 и 3,0 доллара. Индекс относительной силы (14) находится на уровне 41, что указывает на бычий сигнал.

Среднесрочный тренд Polkadot:



Polkadot (DOT) движется вбок на 4-часовом графике. Неустойчивое движение продолжается в пределах уровня сопротивления 6,7 доллара и уровня поддержки 5,9 доллара. 13 октября давление продавцов усилилось, и был протестирован уровень поддержки $5,9. Давление быков вернуло цену в волатильный режим. EMA с периодом 9 переплетается с EMA с периодом 21, при этом рынок альткойнов колеблется выше двух EMA, что указывает на продолжающуюся консолидацию. Индекс относительной силы (14) находится на уровне 49 с сигнальными линиями, направленными вверх, чтобы сигнализировать о покупке.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги