Мелбет

Анализ и прогноз цены Avalanche (AVAX).

Ценовой анализ Avalanche (AVAX) показывает, что в краткосрочной перспективе рынок находится в медвежьем тренде. Торговая пара AVAX / USD в настоящее время торгуется на уровне 15,60 доллара и...
Анализ рынка криптовалют

Анализ и прогноз цены Avalanche (AVAX).

Поделиться:
Ценовой анализ Avalanche (AVAX) показывает, что в краткосрочной перспективе рынок находится в медвежьем тренде. Торговая пара AVAX / USD в настоящее время торгуется на уровне 15,60 доллара и сталкивается с сопротивлением на уровне 15,74 доллара, но прорыв выше этого уровня может нацелиться на сопротивление 15,95 доллара. С другой стороны, поддержка находится на уровне 15,42 доллара, и прорыв ниже этого уровня может привести к снижению цены до 15,25 доллара. За последние несколько часов на рынке наблюдалось резкое падение, поскольку медведям удалось опустить цену ниже уровня 15,74 доллара.

Цифровой актив в настоящее время находится в диапазоне между уровнями 15,42 и 15,74 доллара и, вероятно, останется таковым в течение следующих нескольких часов. Объем торгов за 24 часа немного увеличился за последние несколько часов и в настоящее время составляет 110 миллионов долларов. Общая рыночная капитализация актива в настоящее время составляет 4,61 миллиарда долларов, что немного выше, чем на предыдущем закрытии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дневной график Avalanche (AVAX).


Однодневный ценовой анализ Avalanche (AVAX) подтверждает медвежье поведение цены на сегодня, поскольку цена упала до 15,60 доллара. Это падение является значительным, так как монета потеряла 0,74% за последние 24 часа, а криптовалюта AVAX также демонстрирует огромные потери на 7,80% за последнюю неделю, поскольку медведи находятся в кресле водителя. Хотя в последние несколько недель цена совершала бычьи движения, в целом она была медвежьей.

Анализ и прогноз цены Avalanche (AVAX).

Верхний предел полосы Боллинджера находится на уровне 15,57 доллара, что значительно ниже текущей рыночной цены, что указывает на то, что цены могут продолжать снижаться в краткосрочной перспективе, в то время как нижнее значение полосы Боллинджера упало до 15,27 доллара. Индикатор RSI в настоящее время находится на уровне 37,91 и не показывает признаков восходящего тренда, что позволяет предположить, что рынок может продолжить свой нисходящий тренд в течение следующих нескольких часов. Индикатор MACD в настоящее время находится значительно ниже сигнальной линии, что указывает на то, что цены могут продолжить снижение в краткосрочной перспективе.

Avalanche (AVAX) 4-часовой график.


В 4-часовом ценовом анализе Avalanche (AVAX) цена, по-видимому, была медвежьей в течение последних четырех часов, поскольку она покрывала медвежий диапазон с начала торговых часов и даже после сегодняшнего падения. За последние несколько часов наблюдался медвежий тренд, когда цена упала до уровня 15,60 доллара. Цена значительно упала, так как медведи усилились.

На 4-часовом ценовом графике технические индикаторы в настоящее время указывают на медвежий рынок, поскольку индикатор MACD указывает на сильное медвежье движение, а индикатор RSI в настоящее время находится на уровне 43,07. Полосы Боллинджера в настоящее время расположены близко друг к другу, что является признаком низкой волатильности рынка. Таким образом, мы можем ожидать, что рынок будет медвежьим в ближайшие несколько часов, поскольку AVAX может нацелиться на 15,42 доллара.

Avalanche (AVAX) Результат анализа цен.


Цена AVAX в краткосрочной перспективе является медвежьей, поскольку она падает ниже уровня 15,74 доллара. Если медведи продолжат наступление, рынок может протестировать уровень $15,42 в ближайшее время. Анализ цен Avalanche (AVAX) показывает, что AVAX/USD в настоящее время находится в нисходящем тренде, упав до 15,60 доллара. Анализ технических индикаторов также является медвежьим в краткосрочной перспективе, поскольку все индикаторы указывают на дальнейший медвежий тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги