Мелбет

Восходящий сигнал Ethereum (ETH)

Подобно Bitcoin, Ethereum инициировал краткосрочную коррекцию вниз после того, как поднялся выше уровня 1800 долларов. ETH упал ниже 1760 долларов, но оставался стабильным выше 1720 долларов....
Анализ рынка криптовалют

Восходящий сигнал Ethereum (ETH)

Поделиться:
Подобно Bitcoin, Ethereum инициировал краткосрочную коррекцию вниз после того, как поднялся выше уровня 1800 долларов. ETH упал ниже 1760 долларов, но оставался стабильным выше 1720 долларов. Ethereum, который затем снова вырос, установил новый рекорд - более 1800 долларов.

Курс Ethereum


Ethereum поднялся выше 1800 долларов и установил новый рекорд - 1827 долларов. Похоже, что ETH, который на момент публикации торговался на уровне 1796 долларов, стремится превратить его в уровень поддержки в 1800 долларов. Аналитики считают, что ETH дает положительные сигналы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям аналитиков, коридор в 1790 долларов рассматривается как важная поддержка для ETH . После этого считается, что 1830 долларов могут служить уровнем сопротивления.

Кроме того, уровни 1760 и 1755 долларов считаются важными уровнями поддержки, и движение ниже этих уровней может привести к более низким уровням.


Цель - 2000 долларов

На данный момент заявленная цель Ethereum составляет 2000 долларов. Тем не менее, утверждается, что на пути к 2000 долларов может возникнуть серьезное сопротивление, особенно в диапазоне 1950 долларов. Считается, что если цена Ethereum поднимется до 1830 долларов, затем 1880 долларов и затем 1950 долларов, то для 2000 долларов не будет препятствий.

Тем не менее, это также одно из объяснений, сделанных аналитиками, что Ethereum сейчас очень уверенно развивается, поэтому может потребоваться время, чтобы увидеть ожидаемые уровни. По этой причине аналитики советуют инвесторам не паниковать и запастись терпением в случае корректировок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги