Мелбет

Dogecoin (DOGE) Анализ цен.

Согласно CoinMarketCap, цена Dogecoin (DOGE) торгуется на уровне 0,087 доллара после роста на 7% за последние 24 часа. Достигнув своего дневного максимума 0,091, ведущая мем-монета немного откатилась...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) Анализ цен.

Поделиться:
Согласно CoinMarketCap, цена Dogecoin (DOGE) торгуется на уровне 0,087 доллара после роста на 7% за последние 24 часа. Достигнув своего дневного максимума 0,091, ведущая мем-монета немного откатилась и обосновалась ниже этой зоны.

По сравнению с двумя лидерами крипторынка, Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), цена Dogecoin (DOGE) укрепилась против обоих. На момент публикации цена Dogecoin (DOGE) выросла на 2,52% по отношению к Bitcoin (BTC) и на 3,91% по сравнению с Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE) Анализ цен.


Dogecoin (DOGE) Анализ цен.

Часовой график DOGE был медвежьим в начале сегодняшнего дня, но с тех пор восстановился, разорвав свои цепи и двигаясь выше. Это произошло после того, как цена DOGE прорвалась ниже линий 9 и 20 EMA на часовом графике DOGE. Прорыв ниже двух линий был недолгим, так как быки предприняли попытку подтолкнуть цену обратно выше двух EMA.

Технические индикаторы для Dogecoin (DOGE), чтобы отметить его бычий настрой, — это часовой RSI и линии EMA от 9 до 20. В настоящее время часовые линии RSI пересекаются с бычьей линией выше линии RSI SMA, и она также имеет положительный наклон в сторону зоны перекупленности.

Линия 9 EMA является бычьей выше линии 20 EMA на часовом графике DOGE, что может быть ранним признаком бычьего разворота. Если бычий тезис материализуется, цена Dogecoin (DOGE), вероятно, может восстановиться выше 0,09 доллара.

Если медведи усилят давление, цена может упасть ниже 0,08 доллара. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги