Мелбет

Прогноз для Litecoin от аналитика Питера Брандта!

Прогноз для Litecoin от Питера Брандта! Litecoin зафиксировал массовый всплеск Ethereum в ноябре. Litecoin вырос почти на 100% по отношению к Ethereum, при этом на его графике появились бычьи...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз для Litecoin от аналитика Питера Брандта!

Поделиться:

Прогноз для Litecoin от Питера Брандта!


Litecoin зафиксировал массовый всплеск Ethereum в ноябре. Litecoin вырос почти на 100% по отношению к Ethereum, при этом на его графике появились бычьи индикаторы.

Популярный криптоаналитик заметил бычий паттерн на графике Litecoin. Это формирование, которое было обнаружено аналитиком, известным как JK в социальных сетях, также было одобрено Питером Брандтом, одним из самых надежных аналитиков на крипторынке. Этот паттерн представляет собой классический паттерн двойного дна, который показывает серьезное изменение тренда с момента предыдущего нисходящего движения.
Всегда приятно видеть правильную интерпретацию классических графических моделей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
— Питер Брандт (@PeterLBrandt) 27 ноября 2022 г.

Что такое двойное дно?


Паттерн двойного дна известен как симметричный паттерн двойной вершины. Это происходит на уровнях, где цены падают. На графике появляется фигура, похожая на букву «W». В первом дне объем торгов находится на самом высоком уровне. С покупками от первого дна рынок бычий; однако объем торгов продолжает сокращаться во время этого роста.

С самого нижнего уровня второго основания объем снова начинает расти вместе с ценой. Обычно нижняя часть 2 находится немного выше нижней части 1. При формировании двойного дна второе дно может формироваться при более мягких движениях цены, чем первое. Ожидается, что при формировании двойного дна объем торгов увеличится, когда цены, возвращающиеся из 2-го дна, преодолеют уровень сопротивления.

В целом можно сказать, что пока ноябрь Litecoin провел на положительной территории. Криптовалюта, получившая название «цифровое серебро», ненадолго оторвалась от доминирующего на рынке нисходящего тренда. И большую часть ноября он опережал остальную часть рынка. В настоящее время он увеличивается на 40,47% в месячном исчислении.

Между тем, популярная криптоаналитическая фирма Santiment сообщила, что цена LTC совпала с заметным увеличением количества кошельков, содержащих 1000 или более LTC с 22 мая.

По данным CoinMarketCap, на момент публикации нашей статьи Litecoin торгуется по $77,30. За последние семь дней он увеличился на 25,87%.
Следующий халвинг Litecoin будет через 250 дней!
⚡84 000 000 Максимальное предложение
⚡2,5-минутные интервалы между
⚡блоками Сокращение вдвое каждые 4 года Со временем становится меньше Сокращение предложения, спрос растет.
— Фонд Litecoin (@LTCFoundation) 26 ноября 2022 г.

Между тем, до халвинга Litecoin осталось меньше года. Согласно информации, предоставленной Litecoin Foundation и официальной учетной записью Litecoin в Твиттере, следующее сокращение Litecoin в два раза ожидается в ближайшие 250 дней.

Халвинг Litecoin и его влияние на цену.


Как и биткоин, халвинг Litecoin — это процесс, который происходит каждые четыре года, в ходе которого сумма вознаграждения, присуждаемая майнерам за блок, уменьшается вдвое. Последний халвинг Litecoin произошел 5 августа 2019 года. Награда за майнинг уменьшена с 25 LTC до 12,5 LTC. Ожидается, что следующий халвинг произойдет в августе 2023 года. В 2023 году вознаграждение за майнинг Litecoin снова уменьшится вдвое, до 6,25 LTC. Ожидается, что это событие будет продолжаться до 2124 года.

Это третье сокращение вдвое может привести к резкому скачку цен на LTC. На самом деле перед халвингом обычно происходит значительный рост стоимости криптовалют. До сих пор было 3 халвинга биткоинов, и все три видели огромный рост цен.

Мы были свидетелями аналогичного ралли перед последним халвингом Litecoin. Цена LTC достигла своего наивысшего уровня после бычьего роста в 2017 году в мае 2021 года, когда в целом наблюдался бычий рынок. Конечно, цена LTC постепенно теряла свою ценность под воздействием последовавших событий.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги