Мелбет

Прогноз цены биткоина на 2040 год!

На момент написания статьи самая крупная криптовалюта стоила 16 540 долларов. 2022 год был тяжелым для Биткоин и многих других криптовалют. Однако криптоинвесторы предпочитают смотреть на рынок в...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены биткоина на 2040 год!

Поделиться:
На момент написания статьи самая крупная криптовалюта стоила 16 540 долларов. 2022 год был тяжелым для Биткоин и многих других криптовалют. Однако криптоинвесторы предпочитают смотреть на рынок в долгосрочной перспективе и, вероятно, обязаны этому своим успехом. Инвесторам, которые покупали Ethereum с уровня в 1 доллар, все равно, упадет ли цена сегодня до 1200 долларов, и мы можем сказать то же самое о биткоине. За достаточно долгий срок ни один из них пока не понес потерь. Однако наша сегодняшняя тема — только Биткоин.

Прогноз цены биткоина на 2040 год.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сколько тебе будет через 18 лет? Биткоину еще нет 18 лет, и предсказывать его цену через 18 лет, вероятно, было бы неправильно. Однако, если Биткоин продолжит свою работу и цикл до настоящего времени, мы можем, по крайней мере, сделать некоторые прогнозы с этим предположением. Биткоин не потерял ни одного из своих инвесторов за 3 года подряд. Проблема в том, что мы только что закончили первый падающий год в этом году и отрицательный курс может продлиться еще как минимум 1 год. Впереди неопределенность, хаос и многое другое.

Долгосрочный график от PlanB для Bitcoin.

Прогноз цены биткоина на 2040 год!

По данным Telegaon, к 2040 году средняя цена транзакции BTC составит 553 тысячи долларов «в зависимости от рыночной тенденции». Их оценка максимальной цены составила 618 000 долларов. Telegaon также подчеркнул, что цена может вырасти выше прогнозов. Стоит отметить, что согласно опросу Finder, многие считают, что гипербиткоинизация произойдет к 2040 году. Может быть, даже 2035 год. Эти события определенно определят, где будет BTC в 2040 году. Чем больше пользователей получают биткоин, тем выше цена.

Долгосрочные биткоин-цели.


Как мы упоминали выше, ни один из этих прогнозов не должен попадать в точную цель. Более того, до 2040 года мы можем увидеть, как BTC пойдет намного выше этих уровней, и наоборот. Биткоин-майнеры теперь работают в убыток, так как цена упала на 20%. В будущем ситуация может ухудшиться, если крупным майнинговым компаниям придется продавать свои BTC в больших количествах, чтобы погасить свои долги. В качестве примера вы можете рассмотреть недавнее движение цены BTC. До краха FTX, BTC стоил более 20 000 долларов. Ситуация ухудшилась, когда к продажам, пришедшим с обвалом, добавились майнеры.

По словам Тима Райса, генерального директора аналитической компании CoinMetrics, на рынок криптовалют начинают выходить более традиционные финансовые институты. Крупные банки по-прежнему ожидают, что более прозрачное регулирование индустрии криптовалют снизит их риски. Сделка в Твиттере с Илоном Маском стала основным фактором общего позитивного отношения к биткоинам. Многие предполагают, что миллиардер будет продвигать использование биткоинов и других цифровых активов на платформе из-за своей яростной поддержки криптовалют.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги