Мелбет

Медведи готовятся к новой атаке на Polygon (MATIC).

Кратковременное бычий рост было рассеяно восстановлением медведей, и цена Polygon (MATIC) упала на 3,67% до 0,88 доллара. Это снижение частично связано с падением рыночной капитализации на 1,11% и...
Анализ рынка криптовалют

Медведи готовятся к новой атаке на Polygon (MATIC).

Поделиться:
Кратковременное бычий рост было рассеяно восстановлением медведей, и цена Polygon (MATIC) упала на 3,67% до 0,88 доллара.

Это снижение частично связано с падением рыночной капитализации на 1,11% и падением 24-часового объема торгов на 28,64% до 7 876 897 489 долларов и 213 585 386 долларов соответственно. При нисходящем тренде это уменьшение объема может означать, что скоро грядут перемены и сейчас самое подходящее время для покупки.

Медведи готовятся к новой атаке на Polygon (MATIC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Паттерн медвежьего тренда формируется, когда 5-дневная скользящая средняя прорывается ниже 20-дневной скользящей средней. 5-дневная скользящая средняя теперь находится на уровне 0,9057, а 20-дневная MA — на 0,9085. На 2-часовом ценовом графике медвежья свеча поглощения показывает, что медведи все еще работают.

Негативные сигналы продолжают поступать!


Индикатор Southbound Bullish Bearish Power (BBP) указывает на то, что рынок, вероятно, продолжит свой текущий нисходящий тренд. Эта медвежья сила находится на подъеме, и медвежья дивергенция, на которую указывает -0,0352, предупреждает трейдеров о предстоящем более глубоком движении рынка.


Снижение синей линии MACD ниже сигнальной линии со значением -0,0052 поддерживает этот нисходящий тренд (отрицательный). Усиливая это снижение, гистограмма и нисходящий тренд линии MACD ослабляют надежды трейдеров на возможный разворот.

Согласно аллигатору Вильямса, три линии показывают отрицательную тенденцию, поскольку они стекают вниз с закрытыми ртами. Поскольку синяя линия находится выше красной линии, а красная линия выше зеленой линии, текущий рыночный тренд многоугольника (MATIC) будет продолжаться до тех пор, пока быки не аннулируют его.

Синяя (подбородок), красная (зубы) и зеленая (губы) линии пересекаются на 0,9106, 0,9078 и 0,9052 соответственно. Этот медвежий набег поддерживается движением цены под подбородком крокодила, что указывает на продолжающееся медвежье доминирование.


Если рынок Polygon (MATIC) сфальсифицирует отрицательный тренд, можно сказать, что быкам придется бороться, чтобы удержать уровень сопротивления и удержать цены на плаву. По этой причине инвесторам выгодно действовать очень осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги