Мелбет

Прогноз цены Cardano (ADA) на сегодня.

Первая попытка покупателей переломить тренд на этой неделе провалилась, так как цена Cardano (ADA) начала снижаться. В течение часов внутридневной торговли медведи выглядят агрессивно в ожидании...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Cardano (ADA) на сегодня.

Поделиться:
Первая попытка покупателей переломить тренд на этой неделе провалилась, так как цена Cardano (ADA) начала снижаться. В течение часов внутридневной торговли медведи выглядят агрессивно в ожидании резкой распродажи. Хотя последние три дня были продажи, сегодня ситуация иная, поскольку покупатели еще не воздерживались от бычьих покупок.

Прогноз цены Cardano (ADA) на 4-часовом графике.


Прогноз цены Cardano (ADA) на сегодня.

На часовом ценовом графике цена Cardano (ADA) прорвалась ниже линии поддержки тренда прошлой ночью в виде восходящего клина. Быки, играющие на понижение, добавили воды в свои мечты. Некоторые трейдеры видят в этом ралли бычью ловушку из-за бычьих продаж. На данный момент распродажа, вероятно, приближается к годовому уровню поддержки в 0,30 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это, вероятно, принесет сильный бычий сценарий на следующей неделе.Ожидается бычье ралли выше области сопротивления $0,44, но быкам нужно будет поднять цену криптовалюты выше текущего ценового диапазона более чем на 35%. На момент публикации цена Cardano (ADA) торгуется на уровне 0,3089 доллара против торговой пары Tether (USDT).

Цифровой актив был замечен как внезапное бычье препятствие на уровне 0,33 доллара на фоне недавнего краха. В конце концов, быки снова упали на 4,2% за последние три дня. В результате рыночная капитализация упала на 1,3% за день до 10,64 млрд долларов. Точно так же, согласно торговой паре Bitcoin (BTC), цена Cardano (ADA) находится в красной зоне 1,70% на уровне 0,0000184 сатоши.

Прогноз цены Cardano (ADA) на дневном графике цен.


На дневном ценовом графике оценка Cardano (ADA) не смогла подняться выше 20-дневной скользящей средней (синяя). Следовательно, индикатор RSI падает в сторону зоны перепроданности и показывает дальнейшее снижение цены впереди. Точно так же ADX получил некоторый нисходящий импульс в связи с продолжающимся трендом.

На этой неделе ценовой прогноз Cardano (ADA) предполагает повторное тестирование годового минимума.Получатели должны поддерживать этот жизненно важный уровень поддержки, если они не хотят видеть впереди кровавую баню. Оставаясь впереди, традиционные технические индикаторы предпочитают кровавую баню.

Ключевые уровни Cardano (ADA):


- Уровень поддержки — 1230 и 1000 долларов.
- Уровень сопротивления — 1300 и 1400 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги