Мелбет

Криптовалюта Celo (CELO )подтверждает доминирование быков.

Медведи ранее доминировали на рынке на фронте Celo (CELO), но быки бросили вызов этой модели, найдя поддержку на уровне 0,5898 доллара. Восходящий тренд смог подтолкнуть цены выше, и на момент...
Анализ рынка криптовалют

Криптовалюта Celo (CELO )подтверждает доминирование быков.

Поделиться:
Медведи ранее доминировали на рынке на фронте Celo (CELO), но быки бросили вызов этой модели, найдя поддержку на уровне 0,5898 доллара. Восходящий тренд смог подтолкнуть цены выше, и на момент написания статьи цена поднялась выше 0,60 доллара.

Инвесторы в восторге от Celo (CELO), что может привести к увеличению покупок и повышению цен. Это предположение подтверждается увеличением рыночной капитализации на 3,98% и увеличением объема торгов на 217,22% на 297 509 878 долларов США и 36 060 792 долларов США соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта Celo (CELO )подтверждает доминирование быков.

Индекс товарного канала (CCI), который в настоящее время составляет 206,46 на 4-часовом ценовом графике Celo (CELO), растет. Цель торговли CCI — покупать, когда индикатор поднимается выше 100, и продавать, когда он падает ниже 100. В заключение, учитывая, что Celo (CELO) CCI имеет рейтинг 206,46, ожидается продолжение положительной динамики валюты.

Положительные сигналы!


При пересечении выше сигнальной линии значение конвергенции и дивергенции скользящей средней (MA) (MACD) составляет -0,003, что указывает на бычий уклон. Это действие повышает доверие к идее о том, что бычий бег будет продолжаться до тех пор, пока быки не закончатся.

Ожидается, что линия бычьей медвежьей силы (BBP) поднимется выше «0», когда бычий импульс, вероятно, усилится. Линия BBP на 4-часовом ценовом графике Celo (CELO) движется на север к отметке 0,039, что отражает эту тенденцию.

Сигнал на покупку, известный как «Золотой крест», срабатывает , когда краткосрочная MA колеблется выше долгосрочной MA . Это отражено на ценовом графике Celo (CELO), где 5-дневная скользящая средняя составляет 0,610, а 20-дневная скользящая средняя — 0,599.

Поскольку цена колеблется выше обеих скользящих средних, восходящий тренд усиливается, что указывает на то, что быки будут преобладать.

Если положительная тенденция рынка Celo (CELO) сохранится, быки должны бороться за то, чтобы удержать уровень сопротивления и цены на плаву. Однако, учитывая продолжение текущего медвежьего рынка, стоит быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги