Мелбет

Обзор и анализ цены Chainlink (LINK).

Криптовалютный рынок последние несколько дней торгуется в плюсе, и многие другие крупные альткойны также демонстрируют рост цен. Объем торгов цифрового актива превышает 163 миллиона долларов, а...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены Chainlink (LINK).

Поделиться:
Криптовалютный рынок последние несколько дней торгуется в плюсе, и многие другие крупные альткойны также демонстрируют рост цен. Объем торгов цифрового актива превышает 163 миллиона долларов, а рыночная капитализация в настоящее время составляет чуть более 3,34 миллиарда долларов.

Итак, показывает ли ценовой анализ Chainlink (LINK) на сегодня восходящий тренд для LINK/USD? Криптовалюта выросла до 6,61 доллара за ночь, поскольку трейдеры боролись за бычий импульс на рынке. Однако в настоящее время он отклонен на уровне 6,71 доллара, что может указывать на вероятность отката к уровню поддержки 6,57 доллара. Если он сможет оставаться сильным на этом уровне поддержки, мы можем увидеть дальнейший рост в ближайшие дни, поскольку трейдеры продолжают покупать эту новую криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен Chainlink (LINK) за последние 24 часа: возвращение к ,61?


На 1-дневном графике анализа цен Chainlink (LINK) показано, что LINK/USD вернулась к 6,61 доллара за последние 24 часа, и трейдеры сняли прибыль со стола после сильного бычьего ралли. Тем не менее, это может быть хорошей возможностью для долгосрочных инвесторов купить Chainlink (LINK) на падении, поскольку в ближайшие недели он, вероятно, продолжит расти.

Обзор и анализ цены Chainlink (LINK).

Индикаторы MACD показывают восходящий тренд для LINK/USD, и недавнее движение цены также показывает, что восходящий тренд продолжается. Пересечение экспоненциальной скользящей средней также является бычьим: 50-дневная скользящая средняя в настоящее время выше 200-дневной скользящей средней. Кроме того, индекс относительной силы также вырос до 50, что указывает на то, что еще есть место для восходящего движения цены.

Анализ цен Chainlink (LINK): последние изменения.


4-часовой анализ цен Chainlink (LINK) показывает, что в течение последних нескольких часов цена находилась в устойчивом восходящем тренде, при этом за последний час цена покрывала большую часть диапазона от 6,57 до 6,71 доллара. Бычьи и медвежьи движения кажутся уравновешенными, но в настоящее время мы наблюдаем восходящие движения цены, что может указывать на то, что цена может продолжить расти.

Линия схождения-расхождения скользящих средних на 4-часовом графике в настоящее время направлена ​​вверх, что указывает на увеличение импульса для быков. Это дает нам технические признаки того, что цена может продолжить расти в ближайшие дни. Индекс относительной силы также находится на уровне 37,36, что указывает на небольшую перекупленность рынка, что может быть связано с откатом. Пересечение EMA на 4-часовом графике также является бычьим, добавляя больше технических доказательств этому бычьему тренду.

Заключение:


В целом, ценовой анализ Chainlink (LINK) на сегодня оптимистичен и потенциально может привести к еще большему росту в ближайшие дни. Однако, если рынку LINK/USD не удастся преодолеть сопротивление в $6,83, в краткосрочной перспективе он может выглядеть медвежьим.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги