Мелбет

Аналитик объявил дату, когда быки начнут действовать в цене Litecoin!

Бычьи признаки в цене Litecoin! В новой оценке рынка, которую он разместил на Youtube, популярный аналитик говорит, что, несмотря на боковое движение цены, которое происходило в течение последних...
Анализ рынка криптовалют

Аналитик объявил дату, когда быки начнут действовать в цене Litecoin!

Поделиться:

Бычьи признаки в цене Litecoin!


В новой оценке рынка, которую он разместил на Youtube, популярный аналитик говорит, что, несмотря на боковое движение цены, которое происходило в течение последних нескольких недель, она демонстрирует бычий тренд.

DonAlt говорит, что Litecoin (LTC) готовится к следующему бычьему шагу против биткоинов:

Аналитик объявил дату, когда быки начнут действовать в цене Litecoin!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Цена Litecoin сделала сильное движение вверх, немного вбок. Затем еще одно мощное восходящее движение. И, честно говоря, две красные недели, которые очень малы по сравнению с восходящим движением. Когда вы смотрите на него, вы можете видеть, что он на самом деле движется вбок.

Если убрать левую сторону; это похоже на типичное поведение бычьего рынка с большими движениями вверх. Затем следуют неглубокие откаты, прежде чем снова расширяться вверх».

Между тем, пара LTCBTC прибавила около 155% по сравнению с минимумом 2022 года в 0,001716 BTC (29,05 доллара США). На момент публикации нашей статьи он торгуется на уровне 0,004375 BTC (что соответствует примерно 74,06 доллара США).

В продолжении видео аналитик говорит, что Litecoin демонстрирует большую силу по сравнению с другими криптоактивами. Тем не менее, он ожидает, что альткоин будет торговаться в боковом тренде как минимум еще неделю или две, прежде чем снова начнет расти.
«Очевидно, что когда у вас действительно сильный вид в течение пяти или шести недель, бывает время, когда что-то идет не так. В лучшем случае, конечно, бывают случаи, когда все сходит с ума, в основном удваивая, а затем убирая 30%.

Но в этом случае биткойн имеет очень и очень неглубокий откат. Вот почему меня это не волнует. Меня тоже не особо волнует скорость. Я ожидаю, что это будет продолжаться еще неделю или две, прежде чем я сделаю следующий шаг. Так что, если честно, я не очень беспокоюсь».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги