Мелбет

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать снижаться?

Bitcoin (BTC) не оправдал ожиданий и в воскресенье превысил 50 000 долларов, несмотря на растущие бычьи настроения в отношении цели роста. Вместо этого ведущая криптовалюта предупредила о...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли Bitcoin (BTC) продолжать снижаться?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) не оправдал ожиданий и в воскресенье превысил 50 000 долларов, несмотря на растущие бычьи настроения в отношении цели роста. Вместо этого ведущая криптовалюта предупредила о потенциальном спаде после создания модели, которую технические аналитики называют «Восходящий клин».

Поскольку в последние дни цена BTC росла, она сформировала паттерн, показанный на графике ниже. Его движение создало две восходящие наклонные линии, приближающиеся к единой точке, называемой «холм». Технически структура образовывала паттерн «Восходящий клин», который обычно приводил к падению цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отрицательная цель в Восходящем клине возникает равной максимальному расстоянию между верхней и нижней линией тренда структуры. В случае Bitcoin длина составляет около 5500 долларов, что приближает цель к примерно 43000 долларов в следующих сессиях.

Кроме того, нельзя сказать, что медведи получают полный контроль, несмотря на снижение. Перемещение ниже нижней линии тренда, показанной выше, заставляет Bitcoin искать дополнительную поддержку со стороны другой восходящей линии тренда, которая формирует паттерн восходящего канала. Как видно из таблицы ниже, может произойти восстановление, которое позволило Bitcoin протестировать свой исторический максимум в 49 700 долларов, а затем закрыться выше 50 000 долларов.

Дальнейшие бычьи ожидания исходят от Индекса относительной силы Bitcoin, в котором отсутствуют условия перекупленности, несмотря на то, что торговля близка к уровням. В результате криптовалюта может немного подскочить до 50 000 долларов США с 48 000–48 200 долларов США, что является временным препятствием. Поддерживает краткосрочную тенденцию к росту данных в сети. Данные, опубликованные CryptoQuant, показывают, что резервы стабильных монет на всех биржах находятся на рекордном уровне, что говорит о том, что инвесторы могут использовать токены с привязкой к доллару для покупки криптовалют, включая Bitcoin.

Кроме того, один из популярных трейдеров Locksmith (@locksmithcrypto) оценил недавнее снижение. Заявив, что снижение может быть нормальным до определенного момента.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги