Мелбет

Прогноз цены биткоина от аналитика Profit Blue.

Profit Blue, аналитик Bitcoin (BTC), написал в Твиттере, что существует высокая вероятность того, что биткоин вернется к 17 500-17 700 долларов, а затем быстро упадет до 10 000, сформировав двойную...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены биткоина от аналитика Profit Blue.

Поделиться:
Profit Blue, аналитик Bitcoin (BTC), написал в Твиттере, что существует высокая вероятность того, что биткоин вернется к 17 500-17 700 долларов, а затем быстро упадет до 10 000, сформировав двойную вершину в быстрой последовательности.

Кроме того, Profit Blue предсказал, что это движение Bitcoin (BTC) будет манипулировать многими трейдерами.
#Bitcoin : существует высокая вероятность того, что цена снова поднимется до области 17500-17700, а затем резко упадет до 10 тысяч. Это движение будет быстрым и может манипулировать многими трейдерами, и в процессе цена напечатает паттерн двойной вершины, который может выглядеть так, как показано ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя цена Bitcoin (BTC) началась с 16 941 доллара (красная зона) в понедельник, 12 декабря, после этого ему удалось ненадолго войти в зеленую зону. Bitcoin (BTC) достиг новых максимумов в зеленой зоне, достигнув максимума в $18 303 14 декабря.

Вскоре после достижения своего максимального значения Bitcoin (BTC) начал снижаться в зеленой зоне, и цена постепенно теряла значение.

Bitcoin (BTC) Анализ цен.


Цена Bitcoin (BTC) торгуется в боковом диапазоне с тех пор, как 16 декабря она вошла в красную зону. По данным CoinMarketCap, на момент публикации ведущая криптовалюта торговалась на уровне 16 713 долларов, что на 0,12% ниже за последние 24 часа.

Прогноз цены биткоина от аналитика Profit Blue.

Как показано на графике ниже, канал медвежьего тренда показывает, что Bitcoin (BTC) торгуется с бычьим флагом с 21 ноября. Он устанавливает более высокие минимумы с конца ноября до середины декабря. Bitcoin (BTC) однажды протестировал сопротивление 1 (18 250 долларов США), находясь внутри канала регрессии, но не смог удержать свою позицию и упал.

Примечательно, что даже когда Bitcoin (BTC) торговался в канале регрессии, его цена двигалась вбок после записи более высоких максимумов (желтые кружки). Но теперь, когда тренд сломан, Bitcoin (BTC) движется в боковом направлении с краткосрочными вертикальными движениями. Это настроение поддерживается полосами Боллинджера, поскольку цена сужается.

С индексом RSI на уровне 48,93 тренд находится в хорошей форме, и мы можем ожидать дальнейшего бокового движения. Однако, если быки будут доминировать, Bitcoin (BTC) может пробить 200-дневную скользящую среднюю, ее непосредственное сопротивление и целевое сопротивление.

И наоборот, если медведи захватят Bitcoin (BTC) в зоне поддержки 1, они могут бороться за поддержку поддержки 2, расположенную на уровне 15 570 долларов.

Тем не менее, можно сказать, что инвесторам выгодно действовать осторожно в ходе этого весьма активного процесса.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги