Мелбет

Текущая динамика цен на криптовалюты.

В то время как неустойчивые движения криптовалюты продолжаются, а ведущая криптовалюта постепенно приближается к 50000 долларов, некоторые альткойны, похоже, особенно соблюдаются. Dogecoin (DOGE),...
Анализ рынка криптовалют

Текущая динамика цен на криптовалюты.

Поделиться:
В то время как неустойчивые движения криптовалюты продолжаются, а ведущая криптовалюта постепенно приближается к 50000 долларов, некоторые альткойны, похоже, особенно соблюдаются. Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Dash (DASH) и Chanlink (LINK) входят в число монет, за которыми следят инвесторы.

Курс Dogecoin


Dogecoin, который пережил скачок и сброс 29 января, не упал до минимума после 29 января. Учитывая, что DOGE, который торговался на уровне 0,059 доллара на момент публикации статьи, торговался на уровне 0,007 доллара 1 месяц назад, видно, что цена все еще находится на высоком уровне, несмотря на снижение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE вчера упал на снижении, и Илон Маск посоветовал владельцам Dogecoin продать свою DOGE. Однако курс DOGE, который вчера упал до 0,047 доллара, начал день выше 0,05 доллара.
Однако похоже, что аналитики не дают четкой оценки DOGE, и потому что цена Dogecoin в прошлом не была ясна.

Cardano и Chainlink


Сегодня Cardano привлекает внимание инвесторов, особенно из-за пережитого им развития. Ранее в этом месяце у Cardano был успешный хард-форк, и в тестовой сети Cardano было запущено обновление Goguen Mary, которое позволит разработчикам создавать токены в сети Cardano. Поэтому эти разработки описываются как разработки, повышающие цену.

Кроме того, до конца этого месяца планируется запустить обновление Goguen Mary в основной сети, поэтому ожидается , что ADA достигнет высоких результатов, особенно в среднесрочной перспективе.

Chainlink, с другой стороны, привлек значительное внимание и заметный рост цен в последние месяцы, особенно из-за его характера DeFi. Стоит отметить, что LINK, который на момент написания статьи торговался по цене 32,75 доллара, 14 февраля побил новый рекорд - 35,58 доллара.

Аналитики считают, что существенного сопротивления до $ 38 не будет, если восходящий тренд на LINK продолжится.

Обзор DASH Coin


Видно, что DASH , упавший с 298 до 195 долларов за 48 часов, начал компенсировать свои потери. Ожидается, что DASH, на который особенно влияют волатильные движения на рынке, в ближайшие дни снова поднимется выше 190 долларов.

Однако, если восходящий импульс в Bitcoin продолжится, аналитики считают, что альткойны могут быть консолидированы на некоторое время, и советуют инвестициям не паниковать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги