Мелбет

Сейчас подходящее время для покупки Polygon (MATIC)?

Polygon (MATIC) — вторая по популярности платформа масштабирования уровней в сети Ethereum (ETH), обеспечивающая более быстрое масштабирование и возможности передачи. За последний год (2022) Polygon...
Анализ рынка криптовалют

Сейчас подходящее время для покупки Polygon (MATIC)?

Поделиться:
Polygon (MATIC) — вторая по популярности платформа масштабирования уровней в сети Ethereum (ETH), обеспечивающая более быстрое масштабирование и возможности передачи. За последний год (2022) Polygon (MATIC) превзошел другие протоколы Layer-2, что сделало его одним из любимых токенов китов Ethereum (ETH).

Однако роль Polygon заключается в том, чтобы идти в ногу с изменениями в сети Ethereum (ETH), которые помогут сохранить экосистему, функциональность и рост Polygon. Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин рассказал о кратких отчетах о сети Ethereum (ETH), и сообщество Polygon (MATIC) также весьма положительно отреагировало на эти события.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В краткосрочной перспективе Polygon (MATIC) консолидировался между 0,95 и 0,75 доллара. Кратковременный восходящий импульс начался в первую неделю ноября, но длился он недолго из-за кризиса ликвидности FTX.

Polygon (MATIC) Технический анализ.


Сейчас подходящее время для покупки Polygon (MATIC)?

Цена полигона (MATIC) торговалась около 0,8 доллара, что представляет собой лучшую возможность для краткосрочного инвестирования из-за надвигающегося бычьего настроения на рынке.

Судя по техническим индикаторам, BB лишен волатильности, но вокруг базовой линии формируются свечи с положительными MACD и RSI. 0,95 доллара будет сопротивлением в краткосрочной перспективе, но недавний максимум в 1,26 доллара может стать основной целью на ближайшие несколько месяцев.

Свечи на недельном графике формируют более высокие максимумы и более высокие минимумы, указывая на бычий импульс. Популярный альткоин может превзойти уровень в 1,26 доллара, поэтому, возможно, сейчас самое время накопить больше полигонов (MATIC) на следующие несколько лет. Если Polygon (MATIC) продолжит формироваться, он принесет огромную прибыль своим инвесторам.

Криптовалютный рынок в 2023 году будет нестабильным, поэтому цена MATIC может упасть до 0,8 доллара в этом году. По этим причинам мы можем сказать, что инвесторы должны действовать с осторожностью.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги