Мелбет

Целевой анализ Terra (LUNA) на 2025-2030 годы!

До того, как LUNA обанкротилась, она представляла собой экосистему стоимостью около 40 миллиардов долларов и имела множество институциональных инвесторов. Однако из-за того, что он попал в...
Анализ рынка криптовалют

Целевой анализ Terra (LUNA) на 2025-2030 годы!

Поделиться:
До того, как LUNA обанкротилась, она представляла собой экосистему стоимостью около 40 миллиардов долларов и имела множество институциональных инвесторов. Однако из-за того, что он попал в смертельную спираль, инвесторы, которые купили по цене выше 50 долларов, увидели, что LUNA внезапно выкинула число с большим количеством нулей. Последовавший за этим аирдроп не смог компенсировать потери. Итак, как LUNA Coin может работать в ближайшие годы?

Terra (LUNA).


Согласно отчету, опубликованному в ноябре нью-йоркской консалтинговой фирмой JS Held, Luna Foundation Guard потратила 2,8 миллиарда долларов в криптовалюте, чтобы защитить привязку TerraUSD во время процесса банкротства. Кроме того, Terraform Labs (TFL) выделила на эту работу 613 миллионов долларов из собственных резервов. Этот отчет, детали которого мы раскрыли в ноябре, показал, что команда Terra пошла на охоту и внезапно обанкротилась, надеясь воспользоваться преимуществом UST, упавшего ниже $1. О крахе LUNA и UST в мае 2022 года знают даже те немногие, кто знаком с индустрией криптовалют. Этот крах имел решающее значение для начала последующего кризиса криптовалюты

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Целевой анализ Terra (LUNA) на 2025-2030 годы!

LUNA когда-то была одной из лучших на рынке, а к концу 2021 года альткойн вошел в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. В недавнем интервью Квон сказал, что его уверенность в то время была оправдана, поскольку рыночный успех экосистемы Terra приблизился к 100 миллиардам долларов, но теперь его уверенность «кажется крайне нелогичной». Итак, как будет вести себя LUNA Coin в следующем периоде?

Прогноз цены Terra (LUNA) на 2025-2030 года.


В аналитической статье, которой поделился Changelly, говорится, что цена LUNA будет колебаться от 7,26 до 8,62 долларов. Было объявлено, что средняя стоимость транзакции по цене LUNA Coin в течение 2025 года составит около 7,46 долларов США. Конечно, это оценки алгоритмов, выполняющих анализ на основе прошлой производительности. Другими словами, никого не должно удивлять, что криптовалюта под названием LUNA Coin не появится ни на одной бирже в 2025 году. Потому что мы видели, как в прошлом исчезали многие популярные альткойны. Последним примером этого является некогда популярная монета-убийца биткойнов BSV Coin, которая также была исключена из списка Robinhood.

Telegaon также выглядит довольно оптимистично в своих оценках будущего LUNA. Объявляя максимальную и минимальную цены в 52,39 и 69,18 долларов в 2025 году, аналитическая платформа Terra слишком оптимистична в отношении того, что она снова станет популярным блокчейном.

В сообщении блога Changelly говорится, что максимальная и минимальная цены на LUNA в 2030 году составят 48,54 и 57,68 долларов. Тем не менее, у LUNA Coin нет причин не падать до нуля после того, как До Квон отправится в тюрьму. На самом деле LUNC имеет гораздо большую рыночную стоимость, чем LUNA, поскольку уже имеет децентрализованную структуру. Весьма вероятно, что в ближайшие годы прогнозы Changelly и Telegaon не оправдаются.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги