Куда пойдет цена Cardano (ADA)?

Цена Cardano (ADA) демонстрирует некоторую бычью активность в последние часы. Цена Cardano (ADA) немного выросла после внезапного обвала, поскольку торговая пара ADA/USD установила более высокий...
Анализ рынка криптовалют

Куда пойдет цена Cardano (ADA)?

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) демонстрирует некоторую бычью активность в последние часы. Цена Cardano (ADA) немного выросла после внезапного обвала, поскольку торговая пара ADA/USD установила более высокий минимум на уровне 0,3354 доллара. После сильной медвежьей волны предыдущего дня быкам было нелегко защитить поддержку на уровне 0,3354 доллара. Тем не менее, сегодня они развернули медвежье движение, и цена вернулась выше 0,36 доллара.

Cardano (ADA) торгуется на уровне 0,3635 доллара с внутридневной прибылью 8,49% на момент написания этой статьи. Для ADA внутридневной минимум находится на уровне 0,3354 доллара, а сопротивление — на уровне 0,3726 доллара. Прорыв выше этой точки может открыть двери для дальнейшего бычьего настроя в ближайшем будущем.

С другой стороны, если цена Cardano (ADA) упадет ниже уровня 0,3354 доллара, медвежье давление может еще больше усилиться и привести к тестированию области поддержки 0,3300 доллара. Покупателям важно показать свои активы, чтобы защитить эту критическую зону поддержки. Если покупатели не сделают этого, продавцы могут взять на себя управление, и цена Cardano может вернуться к психологическому уровню 0,3250 доллара.
Новости криптовалюты в телеграмм

Cardano (ADA) 1-дневный анализ графика.


Куда пойдет цена Cardano (ADA)?

Однодневный ценовой график Cardano (ADA) показывает, что быки пытаются удержать ключевой уровень поддержки 0,3354 доллара. Однако медведи оказались очень сильными и могут подтолкнуть цену ADA/USD ниже этой точки в ближайшие сессии. Рыночная стоимость цифрового актива в настоящее время составляет 10,42 миллиарда долларов, а объем торгов за 24 часа достиг 4,48 миллиарда долларов.

Кривые 50-дневной скользящей средней (MA) и 200-дневной MA имеют восходящий тренд, что указывает на восходящий тренд в долгосрочной перспективе. Однако индекс относительной силы (RSI) находится в зоне перекупленности на уровне 72,75, что указывает на усиление понижательного давления на цены Cardano (ADA) в ближайшем будущем. MACD также движется вверх, выражая бычий настрой в отношении Cardano.

Cardano (ADA) 4-часовой график анализ цен.


4-часовой ценовой график Cardano (ADA) показывает, что цена Cardano (ADA) торгуется на уровне 0,3635 доллара на момент написания и движется к отметке сопротивления 0,3726 доллара. Эта цель может быть достигнута, а может и не быть достигнута, так как общий тренд в пользу медведей. В случае разворота цены, что также возможно в случае усиления рыночного давления, быки, скорее всего, будут придерживаться поддержки, расположенной ниже отметки $0,3354.

Цена скользящей средней (MA) прошла, и на уровне 0,3536 доллара индекс относительной силы (RSI) на уровне 54,20 показывает признаки перекупленности. MACD также движется вверх, выражая бычий настрой на цену Cardano (ADA). Красные и зеленые полосы, появляющиеся на MACD, показывают похожие настроения. В целом это указывает на то, что цена Cardano (ADA) может испытывать некоторую волатильность в ближайшие дни, если рыночное давление усилится.

Cardano (ADA) Результат анализа цен.


Глядя на 1-дневный и 4-часовой графики выше и все доступные технические данные для анализа цен Cardano (ADA), торговая пара ADA/USD в настоящее время торгуется на уровне 0,3635 доллара США и пытается протестировать ключевой уровень сопротивления 0,3726 доллара США. Давление покупателей выглядит довольно сильным, и если быкам удастся пробить этот уровень, Cardano (ADA) может стать свидетелем нового роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги