Bitcoin (BTC) внезапно вырос! Какой уровень в цене следующий?

Последний анализ цен на Bitcoin (BTC) направляет покупателей, поскольку бычий импульс стабилизировался за последние 24 часа. Цена находится на пути к отскоку и восстановилась за день до отметки в 23...
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin (BTC) внезапно вырос! Какой уровень в цене следующий?

Поделиться:
Последний анализ цен на Bitcoin (BTC) направляет покупателей, поскольку бычий импульс стабилизировался за последние 24 часа. Цена находится на пути к отскоку и восстановилась за день до отметки в 23 009 долларов. За последние несколько недель общие рыночные тенденции были медвежьими, но сейчас условия явно меняются. Дальнейшее восстановление возможно, если покупатели упорствуют в своих усилиях.

Bitcoin (BTC/USD) в настоящее время торгуется выше уровня 23 000 долларов после скачка рынка. Покупатели подталкивают цену выше этого уровня, и общее настроение рынка также поддерживает эту тенденцию. Медведи пытаются опустить цену ниже 22 900 долларов, но их попытка не увенчалась успехом. Быки пытаются сохранить импульс и преодолеть уровень сопротивления в 23 143 доллара.
Новости криптовалюты в телеграмм

Рыночная капитализация Bitcoin (BTC) выросла до 442 миллиардов долларов, а объем торгов за 24 часа также увеличился до 27 миллиардов долларов. Это показывает, что количество трейдеров на рынке увеличилось.

Bitcoin (BTC/USD): 1-дневный анализ цен.


Ежедневный анализ цен на Bitcoin (BTC) показывает признаки небольшого восстановления стоимости монеты, поскольку кривая цены была бычьей в течение последних 24 часов. Это подтверждается восстановлением цены, которая в настоящее время составляет 23 009 долларов. Если в предыдущие недели лидировали медведи, то сегодня покупатели немного изменились.

Bitcoin (BTC) внезапно вырос! Какой уровень в цене следующий?

Если мы сравним его со скользящей средней (MA) в 22,011 доллара, цена все еще довольно низкая. SMA 50 также находится ниже текущей рыночной капитализации, что означает, что еще есть возможности для улучшения цены, прежде чем она достигнет своего истинного потенциала, в то время как SMA 200 выше текущей цены указывает на возможный восходящий тренд, если покупатели останутся на рынке. контроль.

Индекс относительной силы (RSI) также показывает бычье пересечение, что указывает на возможное усиление покупательского давления. Индикатор MACD также показывает бычье пересечение, что является обнадеживающим признаком для покупателей.

Быки поднимают цену BTC выше барьера в 23 009 долларов.

Четырехчасовой анализ цен на Bitcoin (BTC) показывает восходящий тренд, захвативший криптовалютный рынок. Цена на Bitcoin (BTC/USD) растет, за предыдущие часы она выросла до 23 143 долларов. Последние четыре часа снова были позитивными для покупателей криптовалюты: зеленые свечи заметно доминировали на ценовом графике. При движении к скользящей средней индикатор показывает 22,913 доллара.


Показатель индекса относительной силы (RSI) достиг точки вблизи границы средней линии перепроданности нейтральной зоны на уровне 65,62, и его восходящая кривая указывает на сильную перекупленность на рынке. Индикатор MACD бычий, так как линия MACD торгуется выше сигнальной линии.

Заключение.


Анализ цен на Bitcoin (BTC) показывает, что быки в настоящее время находятся под контролем, поскольку сильный импульс покупок подталкивает стоимость монеты выше уровня 23 000 долларов. Бычий импульс стабилизировался за последние 24 часа, когда цена поднялась до 23 009 долларов. Дальнейшее развитие событий последует, если покупатели проявят последовательность в своих усилиях. Часовой график показывает увеличение количества зеленых свечей, что является еще одним индикатором восходящего тренда.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги