Мелбет

Технический анализ альткойнов: Ankr (ANKR), Aptos (APT) и Audius (AUDIO).

Хотя общий восходящий тренд на рынке крипто денег находится в фазе сглаживания, в некоторых альткойнах продолжаются отдельные скачки. Давайте посмотрим на 3 альткойна, которые продолжали расти на...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ альткойнов: Ankr (ANKR), Aptos (APT) и Audius (AUDIO).

Поделиться:
Хотя общий восходящий тренд на рынке крипто денег находится в фазе сглаживания, в некоторых альткойнах продолжаются отдельные скачки. Давайте посмотрим на 3 альткойна, которые продолжали расти на прошлой неделе и имеют высокие объемы торгов на фондовых биржах криптовалют.

Сколько будет стоить Ankr (ANKR)?


Цена Ankr (ANKR) выросла на 90 процентов с начала месяца. Обращает на себя внимание восходящий канал, сформировавшийся с 8 января на графике Ankr. В результате этого ралли 24 января цена альткойна выросла до $0,03159. Сейчас он корректируется и приближается к нижней границе восходящего канала. После такого бычьего пробоя нижняя граница канала может быть совсем близко. Возможная начальная поддержка ниже находится в районе 0,024–0,025 доллара. Линия 50 SMA также может обеспечить дополнительную поддержку в этом регионе. Ниже находится зона от 0,022 до 0,023 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
График цены Ankr (ANKR).

Технический анализ альткойнов: Ankr (ANKR), Aptos (APT) и Audius (AUDIO).

Aptos (APT) вырос на 350 процентов.


]Цена Aptos (APT) выросла на 350 процентов за последний месяц. Цена APT, сформировавшая формацию бычьего флага за последние несколько дней, вышла сегодня с прорывом вверх. В результате был зафиксирован новый локальный максимум в $16,49. Сейчас он сталкивается с краткосрочным сопротивлением около $16,20. Он может закрепиться здесь на некоторое время после более чем 20-процентного роста за последние 24 часа. Если принять во внимание, что в начале января он торговался в районе 3-4 долларов, то можно сказать, что это было заметное ралли.

График цены Aptos (APT).

Audius (AUDIO) коррекция цены.


Цена Audius (AUDIO) заметно выросла за последнюю неделю. Результат этого ралли вчера поднялся до $0,3650. После этого уровня произошла 30-процентная коррекция. Сейчас он пытается установить поддержку, остановив падение около 0,26 доллара. Из-за этого за последние несколько часов произошел новый отскок до 0,29 доллара. Несмотря на этот отскок, коррекция цены АУДИО может не закончиться.

График цены Audius (AUDIO).


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги