Мелбет

Анализ BTC и ETH: закончился ли бычий рост?

Bitcoin (BTC) упал до семидневного минимума в начале недели, поскольку недавний бычий импульс на криптовалютных рынках начал исчезать. Опубликованный в пятницу более сильный, чем ожидалось, отчет о...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: закончился ли бычий рост?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) упал до семидневного минимума в начале недели, поскольку недавний бычий импульс на криптовалютных рынках начал исчезать. Опубликованный в пятницу более сильный, чем ожидалось, отчет о занятости в несельскохозяйственном секторе США несколько поставил под сомнение мнение Федеральной резервной системы о том, что инфляция достигла своего пика. Ethereum (ETH) также упал в понедельник, но остался выше 1600 долларов.

Bitcoin (BTC).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bitcoin (BTC) начал неделю с падения до семидневного минимума, поскольку рыночные настроения начали снижаться.

Bitcoin (BTC/USD) падал пять сессий подряд, так как сегодняшнее падение опустило цены ниже $22 734,48.

Это падение показывает, что Bitcoin (BTC) достиг самой слабой точки с 30 января, когда цены торговались на уровне 22 500 долларов.

Анализ BTC и ETH: закончился ли бычий рост?

Глядя на график, кажется, что крупнейшая в мире криптовалюта снова движется к этой точке поддержки.

Недавние падения Bitcoin (BTC) произошли, когда его 14-дневный индекс относительной силы (RSI) достиг минимального уровня 68,00. Теперь следуя по 61.15.

Это самое низкое значение индекса примерно за месяц после долгого пребывания в зоне перекупленности.

Ethereum (ETH).


Эфириум (ETH) также снизился в понедельник, но, несмотря на падение, цены смогли остаться выше уровня 1600 долларов.

После воскресного максимума в $1665,26 курс Ethereum (ETH/USD) упал на целых 2% за сегодняшнюю сессию до $1616,30.

В результате этой распродажи Ethereum (ETH) приблизился к последнему уровню поддержки в 1600 долларов. Однако быки пока отрицают столкновение.


Этому помог RSI, который нашел свое дно на уровне 58,00 и обеспечил мягкую посадку для предыдущих быков.

Ethereum (ETH) с тех пор оправился от своих предыдущих потерь и на момент написания торгуется на уровне 1630,55 долларов.

Если эта база RSI на уровне 68,00 сохранится, быки Ethereum (ETH) могут попытаться сделать еще один шаг к 1700 долларам в течение недели.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги