Мелбет

Цель 2032 года в цене биткоинов от генерального директора Blockstream.

Генеральный директор Blockstream Адам Бэк в сообщении в своем аккаунте в Твиттере указал на долгосрочные ценовые ориентиры для ведущей криптовалюты Биткоин и обратил внимание на 2032 год. Прогнозируя...
Анализ рынка криптовалют

Цель 2032 года в цене биткоинов от генерального директора Blockstream.

Поделиться:
Генеральный директор Blockstream Адам Бэк в сообщении в своем аккаунте в Твиттере указал на долгосрочные ценовые ориентиры для ведущей криптовалюты Биткоин и обратил внимание на 2032 год. Прогнозируя динамику цены BTC на следующие 10 лет, Адам Бэк заявил, что ведущая криптовалюта может достичь стоимости в 10 миллионов долларов к 2032 году и иметь рыночную стоимость в 200 триллионов долларов.

2032 Цель от генерального директора Blockstream.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Адам Бэк, который поделился своими прогнозами относительно ценовой динамики и потенциального увеличения рыночной стоимости Биткоина в следующие десять лет, указал на 2032 год в своем посте в своем аккаунте в Твиттере. Генеральный директор Blockstream Адам Бэк предполагает, что ведущая криптовалюта Биткоин может получить очень широкое распространение на международном уровне в ближайшие 10 лет и может занять доминирующее положение среди глобальных платежных инструментов, в то время как ценовая динамика Биткоина с 2013 года заслуживает упоминания. его мысли о том, как сделать возможными уровни цен предмета.

По словам генерального директора Blockstream, биткоин может достичь уровня цены в 10 миллионов долларов при рыночной капитализации в 200 триллионов долларов к моменту шестого халвинга. С другой стороны, многие инвесторы указывают на события последних лет, особенно на растущую корреляцию Биткоина с Nasdaq, и заявляют, что некоторые долгосрочные цели BTC слишком оптимистичны и не отражают факты.

Криптовалютный рынок начинает новую неделю с падения.


Цель 2032 года в цене биткоинов от генерального директора Blockstream.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), начавшая новую неделю с нисходящего движения цены, упала до уровня 21 500 долларов после своего последнего снижения. Из-за недавнего обесценивания биткоина многие криптовалюты на рынке также зафиксировали различные пропорциональные потери в начале недели. Ethereum (ETH) начал торговаться с отметки 1475 долларов. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 991 миллиарда долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги