Мелбет

Криптовалютный рынок падает: как Polkadot реагирует на это падение?

Polkadot (DOT) — общедоступный фрагментированный много цепочечный протокол, который соединяет и защищает несколько цепочек блоков. Протокол позволяет блокчейнам взаимодействовать, облегчая передачу...
Анализ рынка криптовалют

Криптовалютный рынок падает: как Polkadot реагирует на это падение?

Поделиться:
Polkadot (DOT) — общедоступный фрагментированный много цепочечный протокол, который соединяет и защищает несколько цепочек блоков. Протокол позволяет блокчейнам взаимодействовать, облегчая передачу между цепочками не только токенов, но и любого типа данных или активов.

Много цепочное решение работают на собственной криптовалюте Polkadot (DOT), которая обеспечивает три различные функции. Это включает в себя привязку токенов, стейкинг и управление сетью для подключения парачейнов.

Тем не менее, монета находится в нисходящем тренде уже почти год. Можем ли мы увидеть отскок, когда рынок в целом восстановится?

Анализ цен Polkadot: может ли цена DOT вырасти?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Polkadot (DOT) остается в нисходящем тренде, так как общий рынок криптовалют упал на 4,11% за последний день. Однако в настоящее время движение колеблется между бычьей и медвежьей зонами, и как только оно полностью восстановится, мы можем увидеть устойчивый восходящий тренд. Может ли Polkadot (DOT) двигаться вместе с рынком, чтобы установить новую ценовую отметку?

Криптовалютный рынок падает: как Polkadot реагирует на это падение?

Текущая цена Polkadot (DOT) составляет $6,03 после падения на 5,67% за последние 24 часа. Цифровой актив упал на 14,8% за последние семь дней и на 3,6% в прошлом месяце. Это падение стоимости также отражается на методах медвежьей криптовалюты.

Polkadot (DOT) столкнулся с сопротивлением на уровне восстановления Фибоначчи 78,6% в размере 7,40 доллара. С тех пор криптоактив находится в нисходящем тренде и падает до 5,85 доллара, что составляет 38,2% коррекции Фибоначчи. Однако этот уровень может выступать в качестве поддержки для Polkadot (DOT).


На момент публикации Polkadot (DOT) торгуется ниже 50-часового индикатора простой скользящей средней (SMA) с краткосрочной стоимостью 6,17 доллара. Для долгосрочного прогноза 200-дневная SMA составляет 10,22 доллара, что значительно выше текущей цены.

Индикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD) актива указывает на сильный сигнал на продажу. Однако индекс относительной силы (RSI) 40,61 помещает Polkadot (DOT) в зону недокупленности. Если более широкий рынок криптовалют полностью восстановится и восстановится, мы можем увидеть восстановление цифровых активов.

Последние разработки: партнерство Encode с Polkadot (DOT).


Encode, образовательное сообщество Web3, недавно объявило о новой стратегической и образовательной программе в партнерстве с Polkadot (DOT).

Эта долгосрочная кампания направлена ​​на предоставление образовательных программ для ознакомления с Polkadot (DOT) для людей во всем мире и помощи им в начале их приключений в Web3.

Polkadot Educate — это четырехнедельная программа, которая стартует 14 марта. Семинар состоит из восьми сессий под руководством Web3 Foundation, партнеров parity и parachain.

Онлайн-хакатон Encode X Polkadot начнется 3 апреля и будет посвящен расширению Polkadot (DOT). Сеанс наставничества один на один проходит в течение четырех недель хакатона.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги