Мелбет

Мысли аналитика о текущем состояния рынка криптовалют.

Популярный аналитик по криптовалютам, наиболее известный тем, что предсказал дно Bitcoin (BTC) в 2018 году, говорит, что альткойны могут стать бычьими после того, как большая часть прибыли этого года...
Анализ рынка криптовалют

Мысли аналитика о текущем состояния рынка криптовалют.

Поделиться:
Популярный аналитик по криптовалютам, наиболее известный тем, что предсказал дно Bitcoin (BTC) в 2018 году, говорит, что альткойны могут стать бычьими после того, как большая часть прибыли этого года будет уничтожена. Аналитик Smart Contracter заявляет, что он нашел поддержку для своих 221 300 подписчиков в Твиттере после падения Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), и что в ближайшие несколько недель на рынке криптовалют произойдет возможный рост.

Smart Contracter:
«Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) немедленно выкупаются, что указывает на то, что это фальшивый шаг, в отличие от прорыва медвежьего флага на прошлой неделе. Может быть, пришло время расслабиться на несколько недель, может быть, пришло время подобрать немного резко падающего золота».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мысли аналитика о текущем состояния рынка криптовалют.

Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1537 долларов на момент написания.

Аналитик Smart Contracter сказал, что цена Bitcoin (BTC) демонстрирует медвежью тенденцию примерно до 22 000 долларов, но есть признаки того, что она может найти поддержку на этом ценовом уровне.
«Второй медвежий флаг Bitcoin (BTC) на данный момент сломан и, наконец, начал снижаться к сильному уровню поддержки».


Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 21 767 долларов на момент написания.

Другой аналитик криптовалюты, Altcoin Sherpa, сказал, что ожидает колебаний цены Bitcoin (BTC) в широком диапазоне от 13 000 до 30 000 долларов.

Altcoin Sherpa:
Bitcoin (BTC): это может быть наш торговый диапазон на следующие несколько месяцев. Если это так, ожидайте, что будут видны оба конца диапазона с некоторыми расхождениями на обоих концах (в основном, вероятно, диапазон составляет 30 000-13 000 долларов).

В отличие от Smart Contracter, Altcoin Sherpa предупреждает, что стоимость альткойнов может еще больше упасть, и прогнозирует, что цена Bitcoin (BTC) может упасть до 21 000 долларов.
«Bitcoin (BTC): в целом все выглядит шатко; Мы видели ралли, исходящие от этих минимумов, но является ли такое ралли устойчивым? Следующие несколько часов дадут хорошее представление о том, удержим мы эту территорию или нет. Там намного больше объема за 21 000 долларов. Если мы отправимся туда, подводные лодки будут продолжать умирать».


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги