Мелбет

Анализ BTC и ETH: важные данные по Китаю влияют на рынок криптовалют!

Эфириум (ETH) снова поднялся выше 2100 долларов во вторник, поскольку рынки отреагировали на последний отчет о валовом внутреннем продукте (ВВП) из Китая. ВВП Китая увеличился на 4,5% в первом...
Анализ рынка криптовалют

Анализ BTC и ETH: важные данные по Китаю влияют на рынок криптовалют!

Поделиться:
Эфириум (ETH) снова поднялся выше 2100 долларов во вторник, поскольку рынки отреагировали на последний отчет о валовом внутреннем продукте (ВВП) из Китая. ВВП Китая увеличился на 4,5% в первом квартале года, выше ожидаемых 4%. При этом Bitcoin (BTC) также оправился от предыдущих потерь.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) восстановился после недельного минимума во вторник, поскольку рынки отреагировали на последний отчет о валовом внутреннем продукте (ВВП) из Китая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Торговая пара BTC/USD упала до 29 154,85 ​​долларов в первые часы сегодняшней сессии, а затем поднялась до максимума в 29 944,78 долларов к концу дня.

Низкое значение привело к тому, что Bitcoin (BTC) достиг самого низкого уровня с 10 апреля, когда цена в последний раз была ниже 29 000 долларов.

Анализ BTC и ETH: важные данные по Китаю влияют на рынок криптовалют!

Глядя на график, восстановление произошло, когда 14-дневный индекс относительной силы (RSI) отскочил от 59,00.

В настоящее время сила цены колеблется на уровне 61,91, а следующий видимый потолок находится на уровне 65,00.

Если RSI достигнет этой предстоящей цели, Bitcoin (BTC), вероятно, будет торговаться выше 30 200 долларов.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) поднялся выше уровня 2100 долларов на сегодняшней сессии, поскольку он остается вблизи своего одиннадцатимесячного максимума.

После минимума в $2057,65 в начале недели торговая пара ETH/USD подскочила до внутридневного максимума в $2109,58 в начале дня.

Сегодняшний максимум немного ниже воскресного максимума в 2142 доллара, что является самой сильной точкой, которой Ethereum (ETH) достиг с мая прошлого года.


Как и в случае с Bitcoin (BTC), это восстановление произошло, когда RSI отскочил от собственной поддержки на отметке 68,00.

Сейчас индекс находится на уровне 70,24, а сопротивление на уровне 75,00 является возможным пунктом назначения.

Если он достигнет цели, у Ethereum (ETH) есть хорошие шансы подняться выше 2200 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги