Мелбет

Dogecoin (DOGE) может быть в стадии подготовки к росту.

Ценовой рост Dogecoin (DOGE) восстановился в районе 0,091 доллара после роста на 15% за последние 7 торговых дней. Поскольку в последние недели майнеры стекаются на рынок, данные в сети показывают,...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) может быть в стадии подготовки к росту.

Поделиться:
Ценовой рост Dogecoin (DOGE) восстановился в районе 0,091 доллара после роста на 15% за последние 7 торговых дней. Поскольку в последние недели майнеры стекаются на рынок, данные в сети показывают, что усиление давления со стороны продавцов может вскоре повредить цене DOGE.

Данные DOGE!


После того, как Илон Маск сделал шаг в Твиттере, Dogecoin с начала апреля прибавил 24%. Восходящий импульс в сообществе DOGE может вызвать всплеск активности, поскольку Илон Маск планирует запустить первую ракету для проведения первых летных испытаний полностью интегрированного космического корабля и сверхтяжелой ракеты с SpaceX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно полученным данным, активность DOGE криптовалютных китов в последние две недели снижается. С момента последнего пика 4 апреля количество китов-транзакций в сети значительно сократилось. Аналитическая компания Santiment, занимающаяся блокчейн- данными, сообщила об активности китов, отслеживая ежедневные транзакции на сумму 100 000 долларов и более.

Согласно данным, предоставленным компанией, ежедневные крупные транзакции, связанные с токеном мема, упали с 1062 4 апреля до 273 транзакций на закрытие 18 апреля. Когда киты снижают свою торговую активность, это может означать, что они потеряли уверенность в своих краткосрочных ценовых ожиданиях. Цена Dogecon может пострадать в ближайшие дни, если киты продолжат финансировать другие инвестиции.

Dogecoin (DOGE) может быть в стадии подготовки к росту.

Целевая цена DOGE!


С другой стороны, еще одним важным фактором, указывающим на предстоящую тенденцию к снижению DOGE, может быть безумие продаж среди майнеров. С конца марта наблюдается неуклонное снижение резервов майнеров, показатель, который отслеживает балансы кошельков известных майнеров с доказательством работы в сети Dogecoin.

В период с 27 марта по 19 апреля майнеры продали 210 миллионов DOGE на сумму около 19,1 миллиона долларов при текущей рыночной стоимости 0,091 доллара. Когда майнеры продают вознаграждение за блок, это увеличивает количество криптовалюты в обращении. Если не будет удовлетворен равный спрос, тенденция продаж среди майнеров может привести к падению цены Dogecoin в ближайшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги