Мелбет

Текущий технический анализ Ethereum: что происходит с ценой ETH?

Текущий технический анализ Ethereum: что происходит с ценой ETH? Ethereum (ETH) быстро выросла до уровня 2100 долларов, отсюда она получила резкий отказ. Ведущий альткоин, который некоторое время...
Анализ рынка криптовалют

Текущий технический анализ Ethereum: что происходит с ценой ETH?

Поделиться:

Текущий технический анализ Ethereum: что происходит с ценой ETH?


Ethereum (ETH) быстро выросла до уровня 2100 долларов, отсюда она получила резкий отказ. Ведущий альткоин, который некоторое время консолидировался у сопротивления, затем испытал резкое снижение. В результате этого снижения он опустился ниже психологического уровня в 2000 долларов. Ведущий альткойн, который некоторое время пытался найти поддержку в районе 1900 долларов, теперь пережил новое резкое снижение к 1800 долларов с прорывом.

Мы видим это на дневном графике пары ETH/USD. 19 апреля цена Ethereum сформировала гигантскую 8-процентную красную медвежью свечу. Затем он немного вырос с зеленой свечой, пытаясь установить поддержку на уровне 1900 долларов, но потерпел неудачу. В то же время цена Ethereum, протестировавшая в конце марта поддержку $1700, сформировала здесь восходящую линию тренда. Рост до 2100 долларов также начался с этой линии тренда в середине этого месяца. Теперь он опустился ниже этой линии тренда и начал новое резкое снижение. Новая большая красная свеча на 4,86 ​​процента приблизилась к 1800 долларам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Текущий технический анализ Ethereum: что происходит с ценой ETH?

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Первое, что следует отметить на этом графике, это то, что поддержка в размере 1840 долларов, которую мы упоминали в предыдущем техническом анализе Ethereum KoinMedya.com, является областью, где остановилось последнее окончательное падение. Это также верхняя граница торгового диапазона, сформированного в предыдущие месяцы. Если эта поддержка будет сломлена, цена ETH вернется в торговый диапазон до 1700 долларов. Однако, удерживая на данный момент 1840 долларов, цена ETH немного восстановилась и достигла линии простой скользящей средней 200 SMA (1878 долларов).

Первая критическая поддержка цены Ethereum после недавних событий составляет около 1840 долларов. Если регрессия больше, на этом графике выделяется поддержка 1700 долларов. Впереди сейчас сопротивление в 1880 долларов. Зона с 200 SMA. Основное сопротивление находится на уровне 1930 долларов. Хотя он некоторое время обеспечивает поддержку во время снижения, теперь он может выступать в качестве сопротивления, когда он пробит.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, ключевые уровни поддержки и сопротивления для Ethereum выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 1840 и 1700 долларов.
- Уровни сопротивления: 1880 и 1930 долларов.


Технические индикаторы Ethereum.


MACD по техническим индикаторам стал несколько бычьим. С другой стороны, индикатор RSI поднялся выше уровня перепроданности 30. Вы можете обратиться к объяснениям ниже, что означают технические индикаторы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги