Мелбет

Kак может пройти неделя для ETH, BNB, DOT и ADA?

Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта, вчера выросла до 58 300 долларов и установила новый рекорд. Наряду с Bitcoin, альткойны также хорошо провели выходные. Однако похоже, что неделя началась с...
Анализ рынка криптовалют

Kак может пройти неделя для ETH, BNB, DOT и ADA?

Поделиться:
Bitcoin (BTC), ведущая криптовалюта, вчера выросла до 58 300 долларов и установила новый рекорд. Наряду с Bitcoin, альткойны также хорошо провели выходные. Однако похоже, что неделя началась с нисходящего тренда.

Коррекция или медвежий рынок?


С учетом того, что биткойн оставляет позади 58000 долларов, цель в 60 000 долларов становится на шаг ближе. Тем не менее, ведущая криптовалюта переживает отступление после нового рекорда и на момент написания книги торгуется в диапазоне 56000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно констатировать, что в альткойнах, как и в BTC, есть движения вывода. В целом, когда мы смотрим на данные за последние 24 часа, мы видим, что почти у каждой монеты есть разные темпы падения. Однако многие аналитики заявляют, что небольшие спады являются нормальным явлением, и рынок возвращается к своему прежнему курсу в середине недели, особенно когда сделки на традиционных рынках начинаются в начале недели.
Поэтому сегодняшнее снижение описывается как общая коррекция, а не как предвестник медвежьего рынка.

Что ждет криптовалюту?


Аналитики говорят, что к середине недели ожидается еще один бычий импульс. Особенно сегодня , когда впервые слышится дело Ripple-SEC , считается, что паническая атмосфера на рынке ослабнет, а криптовалюты станут зелеными в середине недели и после.

Однако подавляющее большинство аналитиков и экспертов считают, что ни XRP, ни другие криптовалюты не отреагируют на это дело. Потому что заседание состоится сегодня, первое слушание дела и никаких результатов не ожидается.

ETH, BNB, DOT и ADA


Видно, что ожидания относительно цен на Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), Polkadot (DOT) и Cardano (ADA), которые занимают лидирующие позиции по рыночной стоимости, увеличились. В частности, инвесторы Ethereum теперь хотят, чтобы цена ETH ускорилась.
Однако также вызывает любопытство , достигнут ли на этой неделе BNB, DOT и ADA новых рекордных уровней. Аналитики считают, что восходящий тренд в BNB может продолжиться, и цена ADA может вырасти с объявлением о развитии Cardano.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги