Мелбет

Ожидания на выходные! Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

Криптовалютные рынки пережили еще одну аномальную неделю, и цена биткоина была на грани. К счастью, сейчас он стоит более 29 000 долларов. За недавним всплеском стояли объемные продажи, и цена очень...
Анализ рынка криптовалют

Ожидания на выходные! Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Криптовалютные рынки пережили еще одну аномальную неделю, и цена биткоина была на грани. К счастью, сейчас он стоит более 29 000 долларов. За недавним всплеском стояли объемные продажи, и цена очень быстро упала, поскольку инвесторы запаниковали, опасаясь, что более крупное событие неминуемо. После этого он смог восстановиться с той же скоростью.

Bitcoin (BTC).


После резкого роста Биткоина в 2023 году некоторые трейдеры сосредоточились на продаже прибыли. Coinglass сообщает, что баланс биткоинов на бирже Binance увеличился на 50 000 биткоинов за последние 30 дней. Хотя эта ситуация увеличивает краткосрочное давление, увеличение остается слабым, если мы посмотрим на все фондовые рынки. Так что значительная часть этих активов уже перешла с других бирж на биржу Binance. Coinglass сообщает, что общее увеличение баланса биткоинов на биржах составляет 14 000 биткоинов

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Следующим важным событием для рынка, вероятно, станет решение Федеральной резервной системы США по процентной ставке в среду. Весьма вероятно, что ФРС поднимет ставку на 25 б.п., и многие эксперты ожидают, что это будет последнее повышение ставки перед разворотом в конце года. Но сигнализировать об этом может только Пауэлл. Так что в среду мы увидим серьезную волатильность.

Биткоин сформировал длинноногую свечу DOGE 26 апреля, сигнализируя о нерешительности между быками и медведями в отношении следующего направления движения. Эта неопределенность разрешилась в пользу быков с закрытием выше 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (28 619 долларов) 27 апреля. Быки пытаются защитить этот уровень как поддержку, и пока им это удается. Если восходящий импульс продолжится, область сопротивления на уровне 31 000–32 400 долларов может стать целью.

Ожидания на выходные! Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)!

В течение следующих двух дней медведи воспользуются падающими объемами и попытаются пробить критическую поддержку. Инвесторы должны обратить внимание на возможные волны продаж, особенно в связи с увеличением присутствия BTC на биржах. Если медведи добьются успеха, следующей целью могут стать уровни поддержки в 27 657 и 25 520 долларов.

Ethereum (ETH).


Быки подтолкнули эфир выше 20-дневной EMA (1905 долларов), но не смогли преодолеть область психологического сопротивления в 2000 долларов. Это говорит о том, что медведи пытаются остановить восстановление ниже 2000 долларов. 20-дневная EMA выровнялась, а RSI близок к средней точке, что указывает на равновесие между спросом и предложением. Это указывает на то, что диапазон может быть перемещен между 2000 и 1785 долларов в течение нескольких дней.


Если битва на фронте BTC закончится в пользу медведей, ETH, вероятно, упадет до 1785 долларов. Если цена не закроется ниже этой зоны, бычий прогноз сохранится, и мы можем увидеть тестирование 2200 долларов при повышенном спросе. Конечно, слова, которые вылетят из уст Пауэлла во всем этом сценарии, будут чрезвычайно важны.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги