Продолжится ли рост криптовалюты Solana (SOL)?

Большинство криптовалют продемонстрировали рост за последние 24 часа. В результате глобальная рыночная капитализация за это время увеличилась на 1,91%. Последние 24 часа также были хорошими для...
Анализ рынка криптовалют

Продолжится ли рост криптовалюты Solana (SOL)?

Поделиться:
Большинство криптовалют продемонстрировали рост за последние 24 часа. В результате глобальная рыночная капитализация за это время увеличилась на 1,91%. Последние 24 часа также были хорошими для топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. Одним из самых выигравших стал конкурент Ethereum, Solana (SOL).

Данные CoinMarketCap показали, что 24-часовая цена SOL торговалась на уровне 21,24 доллара после роста более чем на 5%. Однако этого повышения цены было недостаточно, чтобы вернуть недельные показатели SOL к зеленому уровню. Потому что SOL упал на 6,26% за последние семь дней.
Новости криптовалюты в телеграмм

Успех SOL за прошедший день показал, что он укрепился примерно на 3,87% и 3,22% соответственно по сравнению с лидерами рынка Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). С другой стороны, объем торгов альткойном за 24 часа упал на 6,94% до 366 983 467 долларов.

Продолжится ли рост криптовалюты Solana (SOL)?

За последние 24 часа цене SOL удалось подняться выше линий EMA 9 и 20 на 4-часовом графике. В результате цена альткойна недавно заняла позицию выше уровня поддержки в 21 доллар.

В частности, линия 9 EMA на 4-часовом графике сегодня утром является бычьей выше более длинной линии 20 EMA. Это указывало на то, что цена SOL вошла в краткосрочный бычий цикл. Однако он указал, что в ближайшие 24 часа он может продолжить расти.

Однако трейдеры и инвесторы могут захотеть обратить внимание на 4-часовую линию RSI, поскольку индикатор формирует вершину. Это может быть признаком того, что положительное ценовое движение SOL за последние 24 часа закончилось, и тренд скоро изменит направление.

Этот медвежий тезис будет признан недействительным, если текущая 4-часовая свеча закроется выше отметки в 21 доллар, упомянутой выше. С другой стороны, закрытие ниже 21 доллара приведет к падению цены SOL до следующего ключевого уровня поддержки 20,45 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги