Будущее CHZ Coin и текущие прогнозы! Chiliz (CHZ) достиг дна!

Сегодня альткойны упали более чем на 5 процентов, так как BTC резко упал, и CHZ Coin не стал исключением. Предстоящие финалы в лигах и CHZ Coin привели к более оптимистичным ожиданиям. Однако пока мы...
Анализ рынка криптовалют

Будущее CHZ Coin и текущие прогнозы! Chiliz (CHZ) достиг дна!

Поделиться:
Сегодня альткойны упали более чем на 5 процентов, так как BTC резко упал, и CHZ Coin не стал исключением. Предстоящие финалы в лигах и CHZ Coin привели к более оптимистичным ожиданиям. Однако пока мы видим движение, противоположное ожидаемому. Итак, что происходит? Почему CHZ Coin упал до самого низкого уровня за год?

Обзор монет CHZ.


Цена Chiliz (CHZ) упала на 23% в мае, приблизившись к минимуму 2023 года. Данные по цепочке показывают, что ожидания роста инвесторов ослабевают. За последние 14 торговых дней цена Chilz (CHZ) колебалась около базовой области поддержки в 0,10 доллара. Причинами спада, по-видимому, являются продажи, осуществляемые долгосрочными инвесторами, и трудности с привлечением новых пользователей сети «Chiliz».
Новости криптовалюты в телеграмм

По данным Santiment, сеть изо всех сил пытается привлечь новых пользователей. На приведенной ниже диаграмме показано, что последний раз, когда Chiliz привлекал до 400 новых пользователей за один день, было 20 марта. После этой даты рост значительно снизился.

Будущее CHZ Coin и текущие прогнозы! Chiliz (CHZ) достиг дна!

Соответственно, снижение цены может продолжиться.

Прогноз цены монеты CHZ.


На этой неделе долгосрочные инвесторы Chiliz увеличили активность продаж. Данные CHZ Age Consumed значительно выросли до 43,53 млрд 23 мая. Это на 620% больше, чем последний максимум в 5,97 млрд, зафиксированный 20 мая. Данные Age Consumed измеряют отношение количества недавно перемещенных токенов к количеству дней, проведенных в адресах кошельков. Шар внизу говорит нам о том, что в последнее время долгосрочные инвесторы склонны продавать акции.

Таким образом, замедление роста сети и тенденция к продажам у долгосрочных инвесторов указывают на то, что снижение цены монеты CHZ может продолжаться некоторое время. Поддерживая высокий ажиотаж в связи с соглашениями, заключенными в 2021 и 2022 годах, команда Chiliz, ускоряя поток новостей, чтобы он мог вернуться к своим старым дням, может поддержать цену.

Данные IOMAP IntoTheBlock говорят о том, что CHZ по-прежнему имеет значительную поддержку в районе $0,10. 847 инвесторов, покупающих по этой цене, могут ограничить падение кластера. Если поддержка не сможет оставаться сильной, 0,086 доллара может стать следующим дном. И наоборот, если CHZ сломает критическое сопротивление в 0,105 доллара, он может нацелиться на 0,12 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги