Мелбет

Обзоры цен Solana, Chiliz и CEEK Coin.

Инвесторы в альткойны становятся все более обеспокоенными, поскольку цена биткоина закрывается ниже 30 000 долларов. Совокупный объем снова застрял ниже 20 миллиардов долларов, и многие альткойны...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры цен Solana, Chiliz и CEEK Coin.

Поделиться:
Инвесторы в альткойны становятся все более обеспокоенными, поскольку цена биткоина закрывается ниже 30 000 долларов. Совокупный объем снова застрял ниже 20 миллиардов долларов, и многие альткойны упали до уровней поддержки из-за отсутствия интереса. Итак, что нового в Solana, Chiliz и CEEK Coin Front?

Увеличится ли количество монет Solana?


Поскольку инвесторы SOL Coin не заметили роста интереса к сети, это не могло вызвать серьезного восстановления цены. Более того, новые конкуренты, такие как SUI и APTOS, сократили долю Соланы в этом пироге. Задача команды Solana, которая не может наделать шума своим амбициозным проектом SAGA, становится все сложнее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена монеты SOL составляет $23 на момент подготовки. Цена, которая упала с 26 июля, теперь достигла дна в районе 22,25. Однако для реального восходящего тренда необходимо закрытие выше $23,68. Если уровень в 24 доллара удастся преодолеть, цена может снова нацелиться на основное сопротивление на уровне 27 долларов.

Обзоры цен Solana, Chiliz и CEEK Coin.

Закрытие выше этого уровня может открыть дверь для повторного тестирования уровня 32 доллара.

Обзор цены Chiliz.


CHZ Coin, крупнейший игрок в мире фан-токенов, значительно растаял после разрыва с лигами. Однако в среднесрочной перспективе это перспективно из-за сезонного роста. Chiliz необходимо предпринять более активные шаги в своем блокчейн-проекте фан-токенов, чтобы избавиться от общего негатива на рынке.


Chiliz Coin находит покупателей по цене $0,077 на момент написания статьи. Для роста необходимо четырехчасовое закрытие выше $0,0774. Если быкам удастся это сделать, уровни 0,0786 и 0,08 могут быть пересмотрены. На данный момент негатив в цене биткоинов продолжает подавлять короля фанатских токенов.

Прогнозы монет CEEK.


Когда-то повествование о Метавселенной было весьма популярно. Проекты Metaverse, которые в конце 2021 года были в тренде, сейчас страдают от нехватки пользователей. Интерес снизился, а медвежий рынок, длившийся почти 2 года, вымотал инвесторов.


Цена, восстановившаяся от минимума в $0,044 два дня назад, похоже, пока вернулась от исторического минимума (ATL). V-тип может восстановиться, если закроется выше $0,0505. Это поможет достичь целей в $0,056 и $0,065.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги