Мелбет

Критические точки цены Chainlink (LINK)

Chainlink (LINK), как и все криптовалюты, понесла большие убытки в начале недели и не смогла оправиться от медвежьего давления. После фазы восстановления в среду медвежий импульс снова усилился, что...
Анализ рынка криптовалют

Критические точки цены Chainlink (LINK)

Поделиться:
Chainlink (LINK), как и все криптовалюты, понесла большие убытки в начале недели и не смогла оправиться от медвежьего давления. После фазы восстановления в среду медвежий импульс снова усилился, что вынудило LINK продолжить свое недельное падение.

Текущая цена Chainlink (LINK)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На фоне общего снижения на прошлой неделе LINK вернулась к полосе 23,5 доллара и снова смогла подняться выше 25 долларов с сегодняшним положительным моментом. Однако важно отметить, что на данный момент еженедельно LINK все еще падает на 26%.

Критические уровни Chainlink (LINK)


По мнению аналитиков, в Chainlink полоса в 23 доллара в настоящее время торгуется как значительное сопротивление. Однако считается, что падение ниже 23 долларов делает поддержку 20 долларов очень важной. Если цена закрытия ниже 20 долларов, считается, что цена увидит более низкие уровни.

Кроме того, 26 долларов считаются важной точкой сопротивления. После 26 долларов сильным сопротивлением выступает 30 долларов. Утверждается, что если рынок восстановится, первая цель LINK будет $ 26, и реакция на этот уровень важна.

Кроме того, среди заявлений говорится, что в Chainlink может возникнуть сильное сопротивление и давление со стороны продавцов в диапазоне от 26 до 28 долларов. С другой стороны, существует также сильное давление со стороны продавцов в коридоре 23 доллара.

Если LINK сможет прорваться к отметке 28 долларов, можно будет быстро подняться до 30 долларов, и может начаться формирование графика в сторону рекордной цены в 36,83 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги