Мелбет

Технический анализ Litecoin (LTC), Chainlink (LINK) и Bitcoin Cash (BCH): 28 февраля

Litecoin (LTC) Litecoin (LTC) находится на грани резкого падения с 173 долларов на дневных графиках. Актив упал до 154 доллара, и от этого уровня нужен бык. Хотя этот уровень поддержки считается...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Litecoin (LTC), Chainlink (LINK) и Bitcoin Cash (BCH): 28 февраля

Поделиться:

Litecoin (LTC)


Litecoin (LTC) находится на грани резкого падения с 173 долларов на дневных графиках. Актив упал до 154 доллара, и от этого уровня нужен бык. Хотя этот уровень поддержки считается точкой для восстановления, если он не получит желаемой реакции, снижение может продолжиться.

Внутренняя поддержка LTC , верхний уровень которой в течение дня составлял 173 доллара, упала до 154 доллара и на данный момент остановила более резкое падение. Несмотря на то, что он немного поднялся, чтобы достичь полосы 159 долларов, риск снижения все еще сохраняется. С другой стороны, методы увеличили медвежье давление на LTC.

Ряд индикаторов также увеличивают риск для LTC, который некоторое время находился под медвежьим давлением ниже данных скользящих средних 9-MA и 21-MA. Данные RSI примерно на 40 ниже нейтральной базы 50, а данные Stochastic RSI оказались в зоне перепроданности. Данные MACD также находятся в медвежьем тренде и не движутся в отрицательную зону.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Таким образом, нисходящий тренд дает возможность упасть ниже 154 доллара. В этом случае он может скорректировать LTC до 143,13 доллара в краткосрочной перспективе, а затем до 111,04 доллара. На данный момент, если это менее вероятно, он должен пересечь предел сопротивления в 179 долларов, чтобы начать движение. В этом случае более высокий уровень сопротивления будет иметь возможность подняться до 195 долларов.

Chainlink (LINK)


Chainlink (LINK) не восстанавливается после Bitcoin кризиса. Еженедельное движение привело к падению на 25% до 23 долларов. Важный процесс находится в процессе для актива, торгуемого по цене 23,6 доллара, что чуть выше точки поддержки 23 доллара. Похоже, что шаги, которые нельзя будет предпринять в ближайшее время, заставят говорить о нисходящем тренде.

Уровень поддержки LINK, понесший серьезные потери, был отодвинут к отметке 23,1 доллара. В индикаторе RSI дневной график находится на 41 уровне и не поддерживает восходящее движение. Однако стохастический RSI находится в очень сильной точке в точке перепроданности. Значение LINK ниже скользящей средней увеличивает вероятность падения.


Для LINK медвежий риск может подтолкнуть цену к точкам поддержки. В этом случае потеря поддержки на уровне 23,1 доллара может сначала перейти на уровень чувствительности LINK 20 долларов на первом этапе, а затем искать поддержку выше 100-дневной скользящей средней 19,1 доллара.

Разворот этого медвежьего движения для LINK произойдет, если он поднимется до уровня коррекции Фибоначчи 0,786. Если этот уровень естественности 31,8 будет достигнут, можно говорить о реальном восстановлении и восходящем тренде. Среди сопротивлений, которые он может видеть, пока не достигнет этого уровня, уровень коррекции 0,618 должен будет превысить 27,8 доллара, уровень коррекции 0,5 - 25 долларов и скользящая средняя 20-МА - 29,7 доллара.

Bitcoin Cash (BCH)


Резкое падение альткойнов также было очень тяжелым для Bitcoin Cash. На прошлой неделе падение Bitcoin Cash достигло почти 40%, и отсутствие спроса на рынке было основным фактором в этом. Из-за снижения последних данных BCH потерял 3 миллиарда долларов в цене.

BCH потерял поддержку в 462 доллара на своем дневном движении. Он также упал ниже 440 долларов в течение дня и несколько восстановился. Сигнал о том, что «медвежий» эффект для актива будет продолжаться, в объемных данных и данных Чайкина по потокам. Актив, потерявший значительный объем после саммита, также получил поддержку от падения индекса относительной силы до диапазона 37. Индикатор MACD также уходит в отрицательную зону и наблюдается увеличение глубины красных свечей.


Продолжительность снижения будет ощущаться до тех пор, пока она будет ниже 50-MA значения. Во-первых, этот уровень (514 долларов) придется пройти. Таким образом, это может привлечь инвестора. Если снижение продолжится, 100-MA на уровне 417 долларов также будет искать поддержки для него.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги