Мелбет

Объявлена ​​новая цель цены BTC!

Повышение цены Bitcoin (BTC) с 4000 до 58000 долларов в марте 2020 года удивило многих аналитиков и инвесторов. Несмотря на это, фрактал, который фактически находился на том же уровне с начала...
Анализ рынка криптовалют

Объявлена ​​новая цель цены BTC!

Поделиться:
Повышение цены Bitcoin (BTC) с 4000 до 58000 долларов в марте 2020 года удивило многих аналитиков и инвесторов. Несмотря на это, фрактал, который фактически находился на том же уровне с начала восходящего тренда, двигался с погрешностью почти 0%. Тот же самый фрактал теперь показывает, что подъем Bitcoin еще не закончился.

Bitcoin-цель Fractal: 84000 долларов


Когда мы сравниваем прогноз ценового действия, показанный белым, с соответствием реального графика, показанного красным, на самом деле видно, насколько пропорционален фрактал. Этот фрактал, который точно предсказал резкий рост и даже неожиданное падение цены Bitcoin, теперь указывает на то, что ралли приближается к своему пределу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитик криптовалюты MasterChangz сказал в своем заявлении по этому поводу, что еще слишком рано инвестировать в биткойн. Следующее предсказание фрактала, по-видимому, состоит в том, что цена сначала превысит 52 000 долларов, затем внезапно вырастет до 60 000 долларов и закрепится на уровне 77 000 долларов.

Курс цены BTC в ближайшие месяцы


По мнению многих, тот факт, что цена Bitcoin преодолевает психологическое сопротивление в 60 000 долларов, на самом деле может привести к увеличению на 80 000 долларов. Фрактал также резко упал с 77 000 до 52 000 долларов, после чего поднялся выше 84 000 долларов.

Падение Bitcoin на прошлой и на этой неделе напрямую связано с Соединенными Штатами. Заявления президента ФРС продолжают потрясать рынок и мобилизовать рынки облигаций. С другой стороны, рост доходности облигаций потрясает все рынки и активы, включая Bitcoin. Тот факт, что цена ONS Gold упала ниже 1700 долларов, является самым ярким признаком этого.

BTC за 1 триллион долларов


Цена Bitcoin, ведущей криптовалюты , на момент написания этой статьи составляла 47000 долларов. Общая рыночная стоимость Bitcoin, которая снизилась на 4% за последние 24 часа, очень близка к 1 триллиону долларов. Согласно траектории фрактала, Bitcoin может достичь рыночной стоимости в 2 триллиона долларов в ближайшем будущем.

Конечно, волатильность и непредсказуемость криптовалютных рынков намного выше, чем на других рынках. По этой причине следует знать, что ни один фрактал или график не являются точными на 100%. Особенно, если новые инвесторы делают серьезные инвестиции, основываясь только на нескольких графиках, это может привести к убыткам.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги