Мелбет

Технический анализ Ripple (XRP) - 6 марта 2021 г.

XRP / USD, похоже, ищет новое направление. Занимая 7-е место по рыночной капитализации, XRP может создать потенциальный прорыв вверх, создав высокие пики на дневном графике. RSI стабильно торгуется...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple (XRP) - 6 марта 2021 г.

Поделиться:
XRP / USD, похоже, ищет новое направление. Занимая 7-е место по рыночной капитализации, XRP может создать потенциальный прорыв вверх, создав высокие пики на дневном графике. RSI стабильно торгуется по средней линии. Быкам необходимо преодолеть барьер 0,49. Объем торгов Ripple за последние 24 часа упал на 49%. На момент написания наших новостей Ripple (XRP) торгуется по $ 0,46.

Ключевые заявления генерального директора Ripple


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
XRP резко возражает против иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Сообщество Ripple нашло поддержку в последних заявлениях генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса . На днях Гарлингхаус разговаривал с Рейтер. Делая ключевые заявления, генеральный директор Ripple сказал: «Этот случай повлиял на нашу деятельность в Соединенных Штатах. Однако мы продолжаем развивать наш бизнес в Азии и Японии. Потому что у нас четкие правовые нормы на этих рынках. «

Хотя дневной график Ripple показывает хорошее будущее, цена, похоже, находится в узком диапазоне. Индикатор 14-дневного RSI продолжил движение по средней линии. В этом контексте при спотовой торговле нельзя увидеть четкую тенденцию тренда.


По мнению некоторых экспертов-аналитиков, на таких технических картинках говорится, что цене очень сложно подняться к вершинам с прорывом вверх. Кроме того, уровень $ 0,49 очень важен для быков по XRP. Быки должны сначала преодолеть психологическое сопротивление в 0,49 доллара для восходящего тренда.

Критические уровни для XRP


С другой стороны, выстраивается ряд здоровых уровней поддержки, что является трудным и критическим моментом для продавцов для расширения своего контроля. Ожидает уровень экстренной поддержки $ 0,4241 на 50 DMA. Если этот уровень также не является оправданным, может произойти откат до минимума 23 февраля в $ 0,3658. Наконец, учитывая дальнейшее движение вниз, развернута сильная поддержка на уровне $ 0,3494, и для быков XRP этот уровень может стать последней линией защиты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги