Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Binance Coin (BNB) - 7 марта 2021 г.

Поделиться:
Технический анализ Binance Coin (BNB) - 7 марта 2021 г.

Поскольку рынок стабилизируется из-за внезапной тенденции к колебаниям, Binance Coin (BNB) также пытается получить стабильный нижний предел на ценовом графике. На момент написания BNB торгуется на уровне 220 долларов, а рыночная стоимость - 35,03 миллиарда долларов.

На 4-часовом графике мы видим, что цена Binance Coin (BNB) с начала месяца колебалась между 214 и 267 долларами. После теста точки сопротивления в цене BNB произошла коррекция. Однако с колебанием цены стоимость BNB снова достигла 214 долларов. Binance Coin может тестировать уровень поддержки в 214 долларов. Однако падения ниже этого уровня не ожидается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График Binance Coin с самыми популярными индикаторами
Комментарии и возможные сценарии Binance Coin составлены экспертами-аналитиками с популярными индикаторами.


Awesome Oscillator предсказал, что рыночный импульс движется в отрицательном направлении. В этом контексте колебания цен на текущем рынке не кажутся устойчивыми. Однако полосы Боллинджера могут указывать на менее волатильный рынок. Однако сигнальная линия и скользящая средняя пробились выше ценовых баров, что указывает на нисходящий ценовой тренд. На момент написания эти индикаторы действуют как точка сопротивления против цены BNB. Индекс относительной силы (RSI) вышел из равновесия, когда на рынок вышли продавцы. Давление продавцов ускоряет Binance Coin в категорию перепроданности. Но отсутствие импульса может помочь стабилизировать импульс продаж.

Каким образом Binance Coin продолжит свое существование?
По мнению некоторых опытных специалистов; Текущая рыночная тенденция Binance Coin подчеркивает консолидацию с медвежьим прогнозом. Рынок может продолжить тестирование точки поддержки в 214 долларов. Однако, поскольку импульс на рынке низкий, цена может вернуться к своей старой точке. Однако отсутствие волатильности также может предотвратить резкое изменение ценовой тенденции. В результате BNB, возможно, пока идет по сбалансированному пути.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги