Мелбет

Перспективы цен на BTC и ETH

Ведущая криптовалюта Bitcoin за последние 24 часа демонстрирует новый бычий тренд. Наряду с Bitcoin (BTC) наблюдается рост альткойнов, особенно Ethereum (ETH), который является крупнейшим альткойном...
Анализ рынка криптовалют

Перспективы цен на BTC и ETH

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin за последние 24 часа демонстрирует новый бычий тренд. Наряду с Bitcoin (BTC) наблюдается рост альткойнов, особенно Ethereum (ETH), который является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной стоимости.

Рыночная капитализация Bitcoin


Цена Bitcoin начала новый восходящий импульс с понедельника, и цена сначала превысила 50 000 долларов, что является важным психологическим уровнем. Считается, что BTC, который на момент написания статьи достиг 53 800 долларов, вышел из периода коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост также отразился на его рыночной капитализации, и рыночная стоимость снова превысила 1 триллион долларов. Можно сказать, что общий объем криптовалютного рынка составляет 1,6 триллиона долларов.

В дополнение к этому, согласно полученным данным, наблюдаемые в настоящее время уровни являются самыми высокими с 23 февраля. Как известно, BTC вступил в период глубокой коррекции после того, как 21 февраля побил рекорд в $ 58 000.

Ethereum перешел на 1800 долларов!


Ethereum , вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, также следует по пути BTC и растет почти с той же скоростью, что и ведущая криптовалюта. При изучении графиков видно, что графики ETH и BTC в последнее время очень похожи.

Утверждается, что тот факт, что ETH, который торговался на уровне 1843 доллара на момент публикации статьи, превысил важный порог в 1800 долларов, является бычьим сигналом. После этого момента, с продолжением роста BTC, считается, что ETH может установить новый рекорд.

20 февраля ETH побил рекорд в 2042 доллара, а затем упал, как и Bitcoin.

Ценовые ожидания


Подавляющее большинство аналитиков считают, что 2021 год будет общим для рынка бычьего настроения. Таким образом, в настоящее время утверждается, что и ETH, и BTC могут расти. В то время как ожидаемая первая остановка в BTC составляет около 60 000 долларов, предполагается, что ETH будет открыт до 3000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги