Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ Litecoin (LTC)

Поделиться:

Рынок криптовалюты, как правило, был бычьим в последние несколько месяцев. Хотя рост криптовалюты, влияющий на рынок, время от времени прерывается краткосрочными корректировками, он продолжается уже долгое время. Кроме того, есть криптовалюты, которые всегда выделяются своим личным ростом и имеют тенденцию быть сильнее других даже при постоянном росте цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный трейдер Питер Брандт понимает, что альткойн образует перевернутую модель «голова и плечи», поэтому он считает, что следующая криптовалюта, которая превзойдет остальную часть рынка, - это Litecoin (LTC).


По словам Брандта, эта модель может привести к серьезному прорыву, который может подтолкнуть Litecoin к его максимуму 20 февраля в 247 долларов. Однако он предупредил, что это ни в коем случае нельзя, поскольку модель может развиться во что-то еще или даже не завершить розыгрыш. Он заявил, что если LTC упадет ниже 180 долларов, модель, скорее всего, потерпит неудачу, и это более высокая вероятность, поскольку цена монеты вчера оставалась на уровне 194 долларов. На момент написания (10 марта) цена LTC остановилась, немного выросла и в настоящее время торгуется на уровне 200 долларов.

В качестве еще одной разработки Litecoin Чарли Ли, создатель криптовалюты, недавно поделился своими взглядами на NFT (Non-Fungible Tokens). Ли заявил, что ценность владения любой коллекцией - это ее единоличное владение и возможность выставить ее. Он считает, что, поскольку NFT служат только сертификатом подлинности, владение ими - не то же самое, что владение самой коллекцией.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги