Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Последняя цена Stellar (XLM)

Поделиться:

Stellar торгуется ниже ключевого уровня сопротивления на 12-часовом графике. Это сопротивление не дает криптовалюте двигаться дальше. На данный момент медведи, похоже, взяли под свой контроль и стремятся снизить цену Stellar до 0,32 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Целевая цена фигуры симметричный треугольник, сформированная на 12-часовом графике, составляет $ 0,327. Цена является результатом корректировки 20% в зависимости от высоты модели.


Но шанс избежать этой коррекции у быков еще есть. Обычно за медвежьим прорывом следует ситуация, когда цифровой актив пытается повторно протестировать свою предыдущую поддержку, в данном случае на уровне 0,42 доллара. Идеальный сценарий для медведей - это повторный тест поддержки ценой $ 0,327. Повторное тестирование этого уровня может еще больше усугубить падение. Однако, если быки могут подтолкнуть цену Stellar выше 0,42 доллара, и особенно выше 0,44 доллара, медвежий прогноз аннулируется, что может подтолкнуть цифровой актив к 0,52 доллару.

Таким образом, цена Stellar вырвалась из фигуры симметричного треугольника на 12-часовом графике. Цифровой актив стремится достичь в долгосрочной перспективе $ 0,32. Быки по XLM должны подтолкнуть Stellar выше ключевого уровня сопротивления, чтобы свести на нет медвежий прогноз.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги