Мелбет

Технический анализ XRP / USD - 11.03.2021

Неопределенность судебных разбирательств XRP и текущие продажи XRP продолжают негативно влиять на цену. Переход к критически важной поддержке XRP вызывает еще большее беспокойство инвесторов. График...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP / USD - 11.03.2021

Поделиться:
Неопределенность судебных разбирательств XRP и текущие продажи XRP продолжают негативно влиять на цену. Переход к критически важной поддержке XRP вызывает еще большее беспокойство инвесторов.

График Ripple


Глядя на технический анализ XRP / USD, кажется, что сформировалась формация вымпела, которая воспринимается как бычий сигнал. Несмотря на то, что тот факт, что он находится выше линии тренда SMA, указывает на бычий тренд и цель в 0,55 доллара в краткосрочной перспективе, падающий объем торгов и негативные новости приводят к тому, что цель откладывается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

14-дневная SMA кажется выше уровня 50-дневной SMA на дневном графике. Хотя вероятность $ 0,50 выше при этом пересечении, индикаторы RSI и MACD по-прежнему нейтральны, что затрудняет ситуацию и рост.

Технический анализ XRP / USD


Цена XRP сейчас снизилась до 0,45 доллара, и потеря поддержки в 0,45 доллара может привести к падению до 0,40 доллара, а затем до 0,32 доллара. Пребывание выше 0,40 доллара будет означать, что надежда на XRP сохраняется. Судя по объему и плотности заказов на фондовых рынках, крайняя точка падения XRP составляет 0,27 доллара. Пока он не опускается ниже 0,27 доллара, среднесрочная бычья формация XRP может продолжаться.


Критические уровни поддержки для XRP известны на уровне 0,35 доллара США, 0,30 доллара США и 0,25 доллара США соответственно. В случае возможного роста первыми тестируемыми точками сопротивления будут 0,55, 0,65 и 0,75 доллара. Цена XRP достигла 0,77 доллара при предыдущем росте и не смогла преодолеть сопротивление 0,82 доллара.

Стоит ли купить Ripple


XRP полностью втиснут в поддержку $ 0,45, снизившись на 3% за последние 24 часа. XRP, получивший реакцию от сопротивления 0,50 доллара, может быть выведен до 0,42 доллара в течение дня. Падение XRP, находящегося на 7-м месте, может стать причиной его отставания от UNI.

Если в ближайшее время не будет положительных новостей по делу Ripple, считается, что снижение цены XRP может продолжиться, несмотря на все технические новшества. В комментариях экспертов по XRP подчеркивается, что прекращение партнерства с MoneyGram также имело негативный эффект. Хотя Ripple отреагировал на обвинения в деле, поданном SEC, неопределенность не позволяет новым инвесторам покупать и увеличивать объемы.

Можно сказать, что курс XRP пока горизонтальный и стабильный.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги