Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Обновление цен на Stellar (XLM): каковы критические уровни?

Поделиться:

Stellar попыталась пробиться выше сопротивления 0,44 доллара, но потерпела неудачу, в результате чего цена опустилась до более низких уровней. Давление продаж продолжает расти и ставит под угрозу более высокие уровни поддержки. Кроме того, XLM торгуется по цене 0,40 доллара на фоне борьбы за поддержание стабильности. Так что же технические индикаторы говорят о курсе цены?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Stellar продолжает борьбу в рамках модели симметричного треугольника. Кроме того, быки сталкиваются с сильным сопротивлением на пересечении 50 простых скользящих средних (SMA) и 100 SMA.


В целом модель симметричного треугольника показывает период консолидации перед прорывом вверх или вниз. Прорыв вниз может произойти от восходящей линии тренда и определяет начало нисходящего тренда. С другой стороны, на нисходящей линии тренда может быть прорыв вверх, что знаменует начало восходящего тренда. Симметричные модели, как правило, имеют точные ценовые цели для пробоев, особенно измеренные от наивысшей точки до самой низкой точки модели.

Что касается Stellar, прорыв ниже нисходящей линии тренда может привести к убыткам в размере 0,24 доллара. Медвежий сигнал также поддерживается MACD. Если индикатор останется в медвежьем тренде, Stellar будет набирать обороты вниз.

Кроме того, сценарий медвежьего тренда будет недействителен, если трейдеры откажутся от сильного сопротивления, обозначенного XLM 50 SMA и 100 SMA. Ценовое действие выше верхней линии тренда также может привести к росту цены до 0,6 доллара, что означает рост на 41%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги