Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Litecoin (LTC) 12 марта.

Поделиться:

Litecoin (LTC) торгуется в восходящем тренде в течение последних двух недель и сломал восходящий треугольник на последнем 4-часовом графике. Быки по LTC ожидают, что пробитие слабого сопротивления в 250 долларов станет новым рекордным бычьим трендом на 2021 год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Цена Litecoin сломала фигуру восходящего треугольника на 4-часовом графике.
- «Быки» по Litecoin в долгосрочной перспективе движутся к новому рекорду в 265 долларов.

Litecoin движется к новому саммиту 2021 года


На 4-часовом графике Litecoin сломал фигуру восходящего треугольника, что позволило ему достичь своей долгосрочной целевой цены в 265 долларов. Целевая цена в 265 долларов рассчитывается на основе обратной стороны треугольника. Другими словами, можно сказать, что согласно модели существует цель увеличения на 27%. Более наглядно ситуацию можно увидеть на диаграмме ниже.

Однако предыдущая поддержка восходящего треугольника Litecoin должна была удерживаться выше 208 долларов. Если медведи смогут сломать эту ключевую поддержку, наш бычий тренд потеряет силу, и цена LTC может упасть как минимум до 193 долларов в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги