Мелбет

BTC превышает уровень $ 60 000!

Bitcoin , ведущая криптовалюта, достигла рекордного уровня в 60 000 долларов. Новый ATH BTC теперь стоит 60 000 долларов.Bitcoin попытался поддержать это сопротивление, когда он достиг уровня 60 000...
Анализ рынка криптовалют

BTC превышает уровень $ 60 000!

Поделиться:
Bitcoin, ведущая криптовалюта, достигла рекордного уровня в 60 000 долларов. Новый ATH BTC теперь стоит 60 000 долларов.Bitcoin попытался поддержать это сопротивление, когда он достиг уровня 60 000 долларов сегодня внезапным скачком цен. Однако цена BTC еще не стабилизировалась на уровне 60 000 долларов.

Bitcoin вырос на 23% с начала недели


После того, как Bitcoin достиг 60 000 долларов, его рыночная капитализация превысила 1,1 триллиона долларов. Однако Bitcoin зафиксировал рост цен на 23% с начала недели. После роста цен на Bitcoin альткойны также сделали значительный скачок. Ethereum (ETH) вырос на 19% с прошлой недели до 1888 долларов. После этого Binance Coin (BNB) торгуется на уровне 280 долларов, что на 24% больше, чем на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin сегодня достиг ожидаемого психологического порога в 60 000 долларов. Bitcoin (BTC) пережил резкое падение цены 13 марта 2020 года. По состоянию на 12 марта 2020 года цена одного Bitcoin составляла 7936 долларов, а на следующий день она упала до 4800 долларов, потеряв около 38%. Несмотря на множество различных событий, произошедших после этой даты, наиболее важным из них было включение в игру корпоративных инвестиций. С переходом к гигантским учреждениям роль Bitcoin изменилась. BTC, который многие люди рассматривают как инструмент спекуляции, теперь превратился в средство сбережения. Гигантские организации, такие как Tesla, Microstrategy, Square, BNY Mellon, сделали себе имя благодаря инвестиционному решению BTC. Решение этих компаний об инвестировании BTC создало эффект домино. Другие важные учреждения и даже правительства ускорили развитие индустрии BTC и криптовалюты.

Новая цель Bitcoin - 100000 долларов?


Многие аналитики заявили, что если Bitcoin сможет удержаться на уровне 60 000 долларов, следующей большой целью станет 100 000 долларов. Однако спекуляции на Bitcoin бесконечны. Некоторые пользователи оценили это изменение цены BTC как «мошенничество» в Twitter. Было заявлено, что серьезная коррекция цен произойдет после того, как Bitcoin за 60 000 долларов ATH. Однако, несмотря на это, мнения экспертов-аналитиков в долгосрочной перспективе продолжают рисовать положительные графики для Bitcoin.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги