Мелбет

Анализ монет Chiliz (CHZ) 14 марта

Chiliz (CHZ) предсказуемо снизился после достижения рекордного максимума в 0,87 доллара. Это снижение цены CHZ, которая за короткое время выросла на 10 000%, было явлением, которого все ждали....
Анализ рынка криптовалют

Анализ монет Chiliz (CHZ) 14 марта

Поделиться:
Chiliz (CHZ) предсказуемо снизился после достижения рекордного максимума в 0,87 доллара. Это снижение цены CHZ, которая за короткое время выросла на 10 000%, было явлением, которого все ждали.

Почему падает монета CHZ?


Глядя на комментарии CHZ Coin , кажется, что сначала следует рассмотреть причины роста, чтобы понять причину падения. Экосистема Socios and Chiliz, которая находится в авангарде Александра Дрейфуса и Алтуя Озтюрка, недавно пережила серьезный бум как с громким партнерством, так и с выходом в сектор NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо всемирно известных команд, подписавших партнерство с Chiliz, на цену положительно повлияли ожидания расширения киберспортивных клубов, особенно с окончанием эпидемии коронавируса. Самой большой причиной такого движения цены CHZ были NFT. На данный момент Chiliz стремится реализовать то, что проект Flow осуществил с НБА в США, напрямую с помощью специальных карточек для футбольных клубов.

CHZ входит в экосистему NFT


В сообщении, опубликованном Александром Дрейфусом, видно, что для клубов подготовлены специальные пакеты NFT. Глядя на проект Flow, видно, что эти пакеты включают NFT, специфичные для клубов, и некоторые из них в 10 раз выше, чем стоимость этих пакетов. Сделав аналогичную инициативу, CHZ удалось побить рекорд, воспользовавшись взрывом NFT.
Основная причина этого снижения цены на CHZ Coin известна как снижение, наблюдаемое при продолжении каждого повышения. По мере того, как инвесторы получают прибыль, цена неизбежно будет снижаться и укрепляться. Тем не менее, может быть нетрудно предсказать, что CHZ продолжит расти, поскольку позитивные новости о вспышке коронавируса продолжаются.

Обзоры монет CHZ


В частности, тот факт, что матчи клубов проводятся со зрителями, и обновление экосистемы позволит CHZ продолжить свой рост с того места, на котором он остановился. Тот факт, что цена CHZ выросла на 14,925% с самого низкого уровня 28 сентября 2019 года, показывает, что такое снижение неизбежно.

На момент написания этой статьи CHZ торгуется на уровне 0,61 доллара США, а за последние 24 часа упал на 28%. Можно сказать, что токены фонда, которые были поражены, когда цена CHZ росла, сейчас растут. Если это падение CHZ зайдет слишком далеко, это может привести к отрицательному курсу токенов фанатов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги