Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Криптовалюты, за которыми стоит следить в течение недели

Поделиться:
Криптовалюты, за которыми стоит следить в течение недели

Bitcoin удается выжить после резкого роста, и, доказав свое цифровое присутствие, его акции превосходят другие традиционные облигации. Если Bitcoin по-прежнему будет колебаться на уровне 60000 долларов на момент написания , альткойны, такие как ETH , VET , XMR и FTT, могут достичь пика, найдя место в подъеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin, который может продемонстрировать свою надежность высокобюджетным трейдерам, также привлекает внимание аналитиков. Аналитик Jarvis Labs Бен Лилли объясняет, что киты от 100 до 1000 BTC с февраля добавили в свои активы еще 63000 Bitcoin.

В то время как Bitcoin, принятые как китами, так и компаниями и странами, такими как Франция, продолжают расти, некоторые частные холдинговые компании рассчитывают получить значительную выручку в апреле. Компания RusOrderTees поддерживает свою цель - вернуть Bitcoin на сумму 300000 долларов, полученные в прошлом месяце, в размере 1 миллиона долларов в апреле.

Конечно, это позволяет небольшим фирмам переводить часть своих казначейских активов из фиатной валюты в криптовалюту. Если такие темпы сохранятся, в криптоиндустрию может быть добавлен новый класс инвесторов в очень короткие сроки.

Что на этой неделе на уровнях альткойнов
Поскольку Bitcoin поднялся выше своего исторического максимума, он может продолжить восходящий тренд. Конечно, в этом случае медвежий рынок захочет поймать агрессивных и новых трейдеров, пытаясь вернуть цену ниже уровня прорыва. С другой стороны, быки увидят в этом росте Bitcoin поддержку.

Ethereum (ETH) удается пробить уровни восстановления Фибоначчи, составив 1879 тысяч долларов на прошлой неделе. Однако быки не выдерживают этого напитка.

Что касается VET , с другой стороны, альткойн , который вырос с 0,0345 доллара до 0,0607 доллара на прошлой неделе, показывает, что быки сокрушили медвежий рынок.

Monero (XMR) ищет способы преодолеть сопротивление на уровне 232,39–288,60 долларов. Но медвежий рынок пытается поднять XMR до 232,39 доллара.

Ростом на этой неделе может стать FTT. Он продолжил расти, поднявшись с 35 долларов за последнюю неделю. По оценкам, с такими темпами он достигнет 50 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги